Можно им как -то вернуть белый цвет??? так обидно


у Ушастого няня есть отбеливатель, мне понравился,
я прежде чем стирать детские вещи любым средством Ушастого, сначала свои какие-нибудь пробую, простенькие. футболочки там или носочки, потом сижу и изучаю....
мягкие они? есть ли запах химии? как отбеливает? как отстирывает?))))
не переживай! Прокипятишь сейчас, и посмотри что и как.
А потом подумай может ну его нафиг? оставь слегка розовенькими, малышастик вырастет из вещичек оооч быстро, ну ничего страшненького, что у крохи будет не белый бодик, а с розовеньким оттенком)) Зато потом прикупишь белоснежный....уже другого размерчика))
Хм...странно...при 40гр вроде не должно линять... Я пеленки все при 60-ти перестирала...
Ну, как мне кажется, цвет не вернуть, но попробуй перестирать с отбеливателем... Я так белое при 90гр постирала, стало желтым. Оказалось из-за воды, перестирала, все отбелилось как прежде!! Удачи!