наконец-то=))на правду всем начихать,нервы на работе при Б-НЕ повод сидеть дома.Пришлось прикинуться больной,и больничный дали=))И стоило бегать 4 дня...Надо было сразу про температуру наврать=)))Вот=))
Молодец!!! Я вот тоже иду на прием 23 к свовей Г хочу взять больничный! (Учту твой повод);))
0
18.08.2011
Ответить
попробуй=)) многие врачи и на правду больничный дают,но мои не из этой серии=((
0
18.08.2011
Ответить
Кто хочет всегда добьется желаемого!!!! =) моя тоже по моему не из этой серии когда 12 недель было и реально не хотела ехать за 300 км в командировку на отчеты, пожаловалась на боли в пояснице и в правом боку она больничный не дала, а в обменке написала УГРОЗА ВЫКИДЫША! Вот такие нынче врачи увы=( но конечно не все такие!!!
0
18.08.2011
Ответить
а беременную вообще не имеют право отправлять в командировки,это в трудовом кодексе прописано=))
0
18.08.2011
Ответить
Знаю я об этом и начальник мой тоже знает, но при этом говорит ничего, съездишь не 7 мес, я ему и сказала что вы наверно вобще не в курсе, что в 7 мес Б вобще в декрет уходят! На таких нотах и закончили! Вот сейчас 29 ехать опять надо но я точно знаю что не поеду! Я хочу спросить у тебя ты на больничном дома находишься?
0
18.08.2011
Ответить
да,дома.Поставь перед актом,что не поедешь.И весь разговор на диктофон запиши.Если будет орать или угрожать-сразу в прокуратуру.Ему таких вставят!!!
0
18.08.2011
Ответить
А какую ты сказала температуру не высокую? У терапевта брала больничный?
0
18.08.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:


