Войти

Улыбка....сквозь слезы

Анюта
Милана, 14 лет 9 месяцев Саратов
Блин-блинский...image Я прямо поплакала... Так трогательно все написано.... Спасибо за этот пост)))
0
18.08.2011
оля
Дочуля моя!!!, 14 лет 10 месяцевСынуля мой!!!, 13 лет 11 месяцев Энгельс
Да,это точно!прекрасные слова,правдивые.Я всего-то 9 дней мама,а плачу каждый день от счастья и говорю спасибо Боженьке за то,что ОН подарил нам это чудо.Ну вот,опять ною((((это наверно отходняк от родов))))
0
18.08.2011
Vika87
Анастасия, 19 лет 10 месяцевАлександра, 16 лет 7 месяцевАнтошка, 13 лет 5 месяцев Белгород
Нет ничего в мире прекраснее рождения ребенка. Ни одна песня не сравнится с его первым криком. Ничем не возможно оценить его жизнь.
0
17.08.2011
СВЕТЛАНА
Айлин, 11 лет 2 месяцаАйдар, 9 лет 3 месяца Кокшетау

слова очень сильно задевают аж в сердце))) вспоминаю все и маму свою и себя в будущем это так трогательно

0
31.10.2014
Юлия
Никита, 17 летПолина, 14 лет 9 месяцев Киев
Да, чистейшая правда!!!
0
18.08.2011
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва
Какие слова! Расстрогали!
0
17.08.2011
Так мило,до глубины души. Добилась больничного=))

Похожие записи