Войти

Первый альбомчик для малышки!

Машенька
Кнопик, 16 лет 11 месяцевТанечка, 14 лет 4 месяца Москва

А я вот тут делала сама ссылка все записи с ББ скопировала туда, вставила много фото моего сыночка и распечатала!

ссылка А тут делаю календари дедушкам и бабушкам, фотомагниты и все подряд)))))

Вставлю вам как пример из альбома про мою беременность: 

image

если понравиться, могу ответить на любые вопросы, по самоделанию книжек и фотосувениров))))

0
18.08.2011

Здорово!!! Самой мне, кажется интереснее...

Я обязательно к Вам обращусь (я туговата на такие дела) чуть позже, если предложение еще в силе)))))))

0
18.08.2011
Машенька
Кнопик, 16 лет 11 месяцевТанечка, 14 лет 4 месяца Москва

конечно в силе :-)))) 

я всем рассказываю, кто оригиналы видит, не может устоять, чтобы себе не сделать :-)

0
18.08.2011
Машенька
Кнопик, 16 лет 11 месяцевТанечка, 14 лет 4 месяца Москва

, вставлю и пару страниц из книги сынишки :-)) (хотя не люблю его фото в доступных сетях выкладывать, у меня в контакте в закрытом альбоме такое выложено)

Моя книга про1 год жизни Ванечки. В книге 90 страниц. Размер 280х200мм. С описанием, когда и что сделал наш сыночек! И со всеми важными событиями!

 

0
18.08.2011
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль
классный альбом, это вы сами под заказ делали??
0
18.08.2011
Машенька
Кнопик, 16 лет 11 месяцевТанечка, 14 лет 4 месяца Москва

я сама его составила в программке, которая на их сайте выложена, потом отправила на печать и забрал муж с пункта выдачи :-))))

вообще начинала я со свадебной книги подружке, хотелось ей подарок сделать неожиданный, вот из фоток которые сама у нее на свадьбе нафоткала, на свой простой фотик,  сделала и отправила ей по почте в Ростовскую:-)))) Но с 2008 года у них много доработали в программке, сделали разные стили и т.д, которые можно смешивать, поэтому детская книжка получилась очень красочная, в отличии от той свадебной...

 

0
18.08.2011
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль
поделитесь ссылкой на программку)))))))
0
18.08.2011
Машенька
Кнопик, 16 лет 11 месяцевТанечка, 14 лет 4 месяца Москва

http://www.printbook.ru/bid/2559  там только надо зарегистрироваться, иначе не даст программку скачать

а дальше

 image

image

0
18.08.2011
Маша, спасибо большое!!! Потрясающеimage Т.е вы год собирали фотка, потом писали сами текст-комментарии???
0
18.08.2011
Машенька
Кнопик, 16 лет 11 месяцевТанечка, 14 лет 4 месяца Москва
Ну как собирала, фотик есть, простой любительский, фоткать люблю, вот и фоткала малыша, когда на комп скидывала, то делила по месяцам. Вела тут дневник, куда все записывала, когда что произошло, записывала всегда сразу, чтобы не забыть, благо детки все таки спят и часто :-)) Вот потом села, копировала записи из ББ, проверяла ошибки, так как пишу быстро и текст не смотрю и не проверяю, где то и буквы были пропущены, где то перепутаны местами, были ошибки конечно :-))) Вставляла фотки, ведь любой файл если на него навести, то можно увидеть, когда он создан. Поэтому получился вот такой альбом. Вот все собираюсь сесть за альбом 2 годик, но сын уже мало спит и время меньше у меня стало...
0
18.08.2011

Супер!! Обязательно займусь. Планирую даже до родов. Вот сделаем на 33 недельках 3D УЗИ и эта "фотка" положит начало книге......

Еще раз спасибо за идеюimage

0
18.08.2011
Машенька
Кнопик, 16 лет 11 месяцевТанечка, 14 лет 4 месяца Москва

Еще у них акция древняя осталась (так появилась моя книжка про беременность), там главное всегда регистрироваться, когда заказ отправляете, там у них тогда типа учета ведется, номера заказам дают, вот с помощью такого номера можно получить скидку на стоимость тестовой брошюры, при печати уже книги.

image

0
18.08.2011
Елена Веселова
Нелли, 27 летЭллина, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Хорошая вещь,но в книжном магазине они гораздо дешевле. Мы тоже приобрели альбомчик, я даже уже наши первые фоточки с узи вклеила)))
0
18.08.2011
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль
я в книжных не нашла такого который бы мне понравился, да и качество исполнения у него очень достойное. 
а у нас фото с узи нет - малышка скромничала каждый раз на узи(((((
0
18.08.2011
Елена Веселова
Нелли, 27 летЭллина, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Ой а у нас полно, на любой цвет и вкус, я пол часа выбирала, глаза разбежались)))) У моей старшей тоже есть такой альбом, так она сейчас смотрит(12 лет ей) и удивляется, как всё было. ООООчень хорошую штуковину придумали) Обидно конечно, что фото с узи нету((( Может ещё не поздно сфотать?))
0
18.08.2011
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль
Доча так лежит, что на узи личико сложно рассмотреть, но я уже заметила - у нас мега-щечки))) Ну да ладно, скоро уже увидимся с ней))))))
0
18.08.2011
Елена Веселова
Нелли, 27 летЭллина, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Дааааа, поскорее бы уже наших малявочек на ручки взятьimage Легких родов!!!
0
18.08.2011
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль
и вам тоже !!!!! осталось то всего 2-4 недельки)))))
0
18.08.2011

Хорошенький! Но для фоток места мало, хочется совместить и фотки и записи :)))

Чето я там мальчуковых обложек не увидела:)))

0
18.08.2011
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль
вот  мальчуковый  Хороший интернет-магазин  - предоплаты не надо и курьер прямо на дом привозит 
0
18.08.2011

Спасибо! попробую разобраться как заказатьimage

 

ПС Заказала! :))))

0
19.08.2011
Ekaterina *)
Доченька, 14 лет 8 месяцевКрёстная Доченька, 13 лет 9 месяцев Москва

отличная идея, закажу, а то как-то даже не подумала сама, что надо))

пасибочки image

0
18.08.2011
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль
не за что, мне просто самой он очень понравился
0
18.08.2011
Кристи
Никитка, 14 лет 9 месяцевКирюша, 10 лет 1 месяц Люберцы
это альбом для записей или больше фотоальбом?
0
18.08.2011
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль
Нет там  место для фото очень мало, там в основном записи. Ну и отдельно еще куплю фотоальбом для фото, но в обычном фотоальбоме просто не очень удобно записи делать.
0
18.08.2011
Кристи
Никитка, 14 лет 9 месяцевКирюша, 10 лет 1 месяц Люберцы
бывают альбомчики в которых 50 на 50 и фото и писать можно, а когда много писать это немного напрягает лично меня))потому как у половины моих друзей они не заполненные и смотрится не очень. А вообще этот оч милый, еще и с завязочками)) надо мне тоже задуматься о такой вещице, главное чтоб на узи пол не перепутали)))
0
18.08.2011
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль
я педант, так что у меня все заполненно будет))))
а по поводу пола  - у меня столько Б подружек, что если что найду кому подарить))))
0
18.08.2011
Юлька
Слава, 17 лет 4 месяцаАлиса, 14 лет 4 месяцаАлексей, 11 лет 10 месяцев Мурсия
У меня тоже альбомчик есть! Почти весь заполнен) Чудесная вещь! Вот детки вырастут, как им будет интересно!
0
18.08.2011
Аня
Ксюша, 14 лет 6 месяцевНастюша, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
спасибо за ссылку! я подружки заказала такой только что))) она вот-вот родить должна. а как куплю, посмотрю, полистаю, почитаю, так может и себе закажу))))
0
18.08.2011
Анна
Тимон, 14 лет 9 месяцевКсю, 12 лет 11 месяцев Киев
класс! полезная ссылочка! нужно еще фоторамочек для малышки приобрести!
0
18.08.2011
Здорово!!! Идея просто великолепная, спасибо)))))
0
18.08.2011
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль
не за что, в этом интернет магазине еще есть альбомчики аналогичные, но этот самый стильный
0
18.08.2011
Покупки для сыночка! Фотоотчёт!))) Коляска...

Похожие записи