

Качество очень хорошее, обложка твердая объемная. Так что, если кому понравилось можно заказать


А я вот тут делала сама все записи с ББ скопировала туда, вставила много фото моего сыночка и распечатала!
А тут делаю календари дедушкам и бабушкам, фотомагниты и все подряд)))))
Вставлю вам как пример из альбома про мою беременность:

если понравиться, могу ответить на любые вопросы, по самоделанию книжек и фотосувениров))))
Здорово!!! Самой мне, кажется интереснее...
Я обязательно к Вам обращусь (я туговата на такие дела) чуть позже, если предложение еще в силе)))))))
конечно в силе :-))))
я всем рассказываю, кто оригиналы видит, не может устоять, чтобы себе не сделать :-)
, вставлю и пару страниц из книги сынишки :-)) (хотя не люблю его фото в доступных сетях выкладывать, у меня в контакте в закрытом альбоме такое выложено)
Моя книга про1 год жизни Ванечки. В книге 90 страниц. Размер 280х200мм. С описанием, когда и что сделал наш сыночек! И со всеми важными событиями!
я сама его составила в программке, которая на их сайте выложена, потом отправила на печать и забрал муж с пункта выдачи :-))))
вообще начинала я со свадебной книги подружке, хотелось ей подарок сделать неожиданный, вот из фоток которые сама у нее на свадьбе нафоткала, на свой простой фотик, сделала и отправила ей по почте в Ростовскую:-)))) Но с 2008 года у них много доработали в программке, сделали разные стили и т.д, которые можно смешивать, поэтому детская книжка получилась очень красочная, в отличии от той свадебной...
Т.е вы год собирали фотка, потом писали сами текст-комментарии???Супер!! Обязательно займусь. Планирую даже до родов. Вот сделаем на 33 недельках 3D УЗИ и эта "фотка" положит начало книге......
Еще раз спасибо за идею
Еще у них акция древняя осталась (так появилась моя книжка про беременность), там главное всегда регистрироваться, когда заказ отправляете, там у них тогда типа учета ведется, номера заказам дают, вот с помощью такого номера можно получить скидку на стоимость тестовой брошюры, при печати уже книги.

Легких родов!!!Хорошенький! Но для фоток места мало, хочется совместить и фотки и записи :)))
Чето я там мальчуковых обложек не увидела:)))
Спасибо! попробую разобраться как заказать
ПС Заказала! :))))
отличная идея, закажу, а то как-то даже не подумала сама, что надо))
пасибочки 