MaMashka → Образ жизни беременной Приданое для малыша Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 33 неделя Москва Первая покупка для гардероба малыша ;) H&M Посмотрите еще 20 записей на эту тему Bepa Мама двоих (14 лет, 11 лет) Подольск Очень красивые!!!! Я тож такие хочу! 0 18.08.2011 Ответить MaMashka Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва H&M. Набор из 3х бодиков на 1-2 месяца :) 0 18.08.2011 Ответить Bepa Мама двоих (14 лет, 11 лет) Подольск Спасибо! 0 18.08.2011 Ответить Юлия Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев Вмдела сегодня такие))) 0 18.08.2011 Ответить Алёна Мама девочки (14 лет) Москва Я тоже такие хочу, только на русском языке. Интересно есть? 0 18.08.2011 Ответить MaMashka Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва Никогда не видела, но думаю можно купить однотонный самому а потом принт на заказ где футболки с надписями делают. 0 18.08.2011 Ответить Аринка Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва Классненькие!!! Девочки, очень хороший сайт где можно недорого купить какчественные шмотки для детей известных фирм,я там уже кучу назаказывала.Вот сайт: wildberriers.ru. Очень советую! 0 18.08.2011 Ответить Надюшка Мама двоих (14 лет, 12 лет) Барнаул Мне такие ооочень нравятся!!!!!!!!! С покупкой!!!!!!! 0 19.08.2011 Ответить Наталия Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург Какая прелесть))))Поздравляю с покупкой)) 0 19.08.2011 Ответить Анна Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва очень классная идея! 0 18.08.2011 Ответить Александра Мама двоих (17 лет, 14 лет) Какие классные)) малышу понравится это точно 0 18.08.2011 Ответить Может кто ещё не приобрёл комбинезончик для девочки. КОЛЯСКУ КУПИЛА!!!!!!;) Похожие записи Первая крупная покупка для малыша Первые покупки для малышей! Первые покупки для нашего малыша )))) Первые покупки малышу 34 нед и первая покупка для малыша Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027