Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 33 неделя Москва

Первая покупка для гардероба малыша ;)

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Подольск

Очень красивые!!!! Я тож такие хочу!

0
18.08.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
H&M. Набор из 3х бодиков на 1-2 месяца :)
0
18.08.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Подольск

Спасибо!

0
18.08.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
Вмдела сегодня такие)))
0
18.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Я тоже такие хочу, только на русском языке. Интересно есть?
0
18.08.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Никогда не видела, но думаю можно купить однотонный самому а потом принт на заказ где футболки с надписями делают.
0
18.08.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Классненькие!!! Девочки, очень хороший сайт где можно недорого купить какчественные шмотки для детей известных фирм,я там уже кучу назаказывала.Вот сайт:  wildberriers.ru. Очень советую!

0
18.08.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Барнаул
Мне такие ооочень нравятся!!!!!!!!! С покупкой!!!!!!!
0
19.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург
Какая прелесть))))
Поздравляю с покупкой))
0
19.08.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
очень классная идея!
0
18.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Какие классные)) малышу понравится это точно
0
18.08.2011
Может кто ещё не приобрёл комбинезончик для девочки. КОЛЯСКУ КУПИЛА!!!!!!;)

Похожие записи