Войти

узи

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

У меня тоже плацента низко расположена,но говорят должна подняться )

Поздравляю с мальчиком ))

Удачных покупок и легкой беременности image

0
19.08.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Пермь
спасибо большое!!!
0
19.08.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Вильнюс
какие вы молодцы! растите и дальше здоровенькие! подравляем с мальчишкой, наш папочка уже к дочурке привыкает ;-) все-таки хорошо, что пол говорят, успевают папочки свыкнутся с мыслью, а то у многих мог бы шок быть ;-)
0
19.08.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Пермь
спасибо!!!!
0
19.08.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 9 лет) Лиепая
с хорошими новостями!!!image
0
19.08.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Пермь
спасибо))
0
19.08.2011
16-ая неделя Вот и середника....

Похожие записи