Привет всем беременяшкам! Вот я хотела бы поинтересоваться у вас и услышать ваши истории))) Когда и как вы сообщили новость про Б родственникам и окружающим? Как отнеслась к этому свекровь и поменялось ли к Вам ее отношение?
Просто у меня знают только муж, мои родители и сестра моя))) Родителям мужа еще не говорили. Вот не знаю когда им сообщить об этом, да и окружающим тоже. И какая реакция будет)))))
Надеюсь они обрадуются))) Отношения у меня с ними хорошие))))
это точно
Ух, держитесь у меня!!!
будем ждать)))
как расстались? прямо во время твоей Б?
Легкой Вам Б. и здоровья!
классно))) надеюсь и у моей будет такая же реакция))) хотя может я ошибаюсь?