Войти

Подойдут ли такие подгузники в РД?

Мама троих (15 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
вам в роддоме надарят подгузников разных фирм и производителей, там уже и определитесь с размеро и всем остальным )
0
21.08.2011
Мама девочки (14 лет)
я бы все-таки купила единичку. эти все-равно лишними не будут.
0
21.08.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
3-6 кг вполне подойдет. мало кто из деток рождается меньше 3 кг
0
21.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
В основном в род дом берут нулёвку или 1-ку. А двойка вам и дома потом прогодится))
0
21.08.2011
Мама троих (27 лет, 19 лет, 14 лет) Самара
в роддомах просят все-таки 2-5 кг, а эти оставьте дома, пригодятся
0
21.08.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Энгельс
смотря на сколько ребеночек родится,у меня единичка.
0
21.08.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Днепр (Днепропетровск)
я думаю подойдут, я брала в роддом тоже 2 только Памперс
0
21.08.2011
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха
Нам 3-6кг были в самый раз. Правда, недолго. ))))
0
21.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Ступино
я такие и брала
0
21.08.2011
Когда начинать готовиться в родддом. Сколько надо сделать! А что еще?

Похожие записи