Фотосессия была у нас дома, красилась и причесывалась сама, самочувствие в тот день было не очень..:) ничего специально не закупали, кроме цветов, так что не судите строго:) Это еще не все фото, как получу остальные, поделюсь:)









Фотосессия была у нас дома, красилась и причесывалась сама, самочувствие в тот день было не очень..:) ничего специально не закупали, кроме цветов, так что не судите строго:) Это еще не все фото, как получу остальные, поделюсь:)










нам столько же неделек. Смотрю и ооооооооочень хочу фотосессию!
Растите здоровенькими!
Да, хорошие фото!))
Свет здоровский и очень атмосферно:)