С праздником, девчата!
С днем 8 марта!
Счастья вам, хорошие,
Милые, пригожие!
Добрые красавицы,
Вам желаем нравиться!
Мужики пусть любят вас,
В рестораны водят, в ЗАГС!

я вот не понимаю что в Киеве совсем все голову потеряли, для чего все эти кровопролития, главное где все их лидеры. когда гибнут люди))))))))) Славянскую страну хотят подогнать под европу, а с Россией ведь все равно много что связывает, не ужели люди этого не понимают...... Почему никто их не остановит как же все таки западная украина хочет вступить в евросоюз, какже они без донбасса. и самое главное что все кто на восточной части украины живут, тот работает и даже не думает о их противостоянии))
вот и наступила Золотая осень!!!!!!!! как же приятно со своей принцесской провести эти деньки на свежем воздухе)))) мы так великолепно погуляли в эти выходные ну и конечно же ловите фоточки:
всем привет!!!!!!!!!!!!! ну вот и мы приобрели себе новую машинку.(хотя и в кредит) но все же она наша и именно такая какую мы хотели. машина просто улет всем советую. ну и фото
всем приветик!!! утро у меня началось с наивкуснейшего салатика. сделан он из самых простых ингредиентов. листья салата, авокадо, помидорки черри и огурчик(можно и без него). все порезать и сделать заправку из 2ст.л. оливкового масла, 1,5ст.л. соевого соуса и лимонный сок по вкусу. все смешиваем и поливаем салатик. а и самое главное, но это для меня, посыпаем все перчиком через мельницу, а не порошком и
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!!!!!!
