Ездила сейчас в ЖК,отвозила анализ.Автобус ждала минут 30.Обычно этот автобус ходит пустой,а сегодня,видимо из-за того что его долго не было,приехал битком.Ну я зашла,и стою у входа(пройти некуда).Тут тётка просит меня продвинуться,собирается выходить.Я аккуратненько начинаю продвигаться,т.к. сзади выход,справа поручень(на уровне живота!!) и слева эта тётка лезет.И тут она как пихнёт меня локтём,и я об этот поручень прям животом,да так сильно.Причем она видела что я беременна,животик у меня уже приличный.Ну я свою варежку то разинула,а она мне: "Я че,должна теперь с вами ехать пока вы не выйдете,я же попросила продвинуться!".Я думала выкину эту корову из автобуса.Сказала что задавлю её,и не посмотрю что старше.Как-будто бы я её не выпустила из этого автобуса.А доча после этого минут 15 так толкалась=(((Убить готова!
Ездила сейчас в ЖК,отвозила анализ.Автобус ждала минут 30.Обычно этот автобус ходит пустой,а сегодня,видимо из-за того что его долго не было,приехал битком.Ну я зашла,и стою у входа(пройти некуда).Тут тётка просит меня продвинуться,собирается выходить.Я аккуратненько начинаю продвигаться,т.к. сзади выход,справа поручень(на уровне живота!!) и слева эта тётка лезет.И тут она как пихнёт меня локтём,и я об этот поручень прям животом,да так сильно.Причем она видела что я беременна,животик у меня уже приличный.Ну я свою варежку то разинула,а она мне: "Я че,должна теперь с вами ехать пока вы не выйдете,я же попросила продвинуться!".Я думала выкину эту корову из автобуса.Сказала что задавлю её,и не посмотрю что старше.Как-будто бы я её не выпустила из этого автобуса.А доча после этого минут 15 так толкалась=(((Бедненькая, для меня это тоже больная тема, одно время я отстаивала права каждое утро в автобусе. один случай был не приятный один раз-напомнила я "мужчине", что перед ни девушка, да еще и беременная-уступил, но с причитаниями. Но что самое ободное долго не выходило из головы, что девушка рядом стоящая сказала:"Мужчина, не обращайте внимания! она еще млодая(типо, много не понимает). Моему гневу не было предела, ехали молча, но я пожалела об о всем на свете(((. Спустя время-я все таки стою на своем, и все таки в тот момент я была права. у нас так жутко ходит транспорт, при этом полный и трясется так, что упасть или удариться-не проблема!
А ты правильно отреагировала на ту невежду.Главное малышке не навредить! Куда этот уровень воспитания падает??? Я не понимаю((

А ещё говорят, что наше поколение катится в известном всем направлении, сами за собой ничего не замечают(((
А тетку бы эту я точно ВЕЖЛИВО проводила пинком из автобуса для скорости! Это в силу моего характера. Не люблю невежд, безграмотных и т.п. Таким не место в нашем обществе.
Яна, не переживайте, я уверена, все обойдется!!!)) А хамку эту Бог накажет.
Заходя в автобус, я ставлю руки напротив живота... и мне пох, кто там как выходить собирается - сильно нужно, пусть в окно лезут, раз такие умные...
тем более всегда есть выход - автобус остановился, ты вышла, она вышла, ты зашла!!

