Войти
жду девочку, 25 неделя Красноярск

Убить готова!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Севастополь

Бедненькая, для меня это тоже больная тема, одно время я отстаивала права каждое утро в автобусе. один случай был не приятный один раз-напомнила я "мужчине", что перед ни девушка, да еще и беременная-уступил, но с причитаниями. Но что самое ободное долго не выходило из головы, что девушка рядом стоящая сказала:"Мужчина, не обращайте внимания! она еще млодая(типо, много не понимает). Моему гневу не было предела, ехали молча, но я пожалела об о всем на свете(((. Спустя время-я все таки стою на своем, и все таки в тот момент я была права. у нас так жутко ходит транспорт, при этом полный и трясется так, что упасть или удариться-не проблема!

 

А ты правильно отреагировала на ту невежду.Главное малышке не навредить! Куда этот уровень воспитания падает??? Я не понимаю((

0
22.08.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Красноярск
"мужики то у нас отменные=))
0
22.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Краснодар
и места, конечно, никто не уступил... У всех сразу стеклянные глаза и каменные лица... Как мне это знакомо...
0
22.08.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Красноярск
Место как ни странно уступили,только не молодые,которые сидели рядом,а женщина лет пятидесяти.
0
22.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Краснодар
страшно, что в нашем обществе это становится нормой) я утром вам написала коммент, а потом поехала в жк на явку) жк нахлдится в принципе недалеко, нно нужно делатьпересадку - нет прямого транспорта, остановка трамваем, две - троллейбусом) захожу со своим пузиком, троллейбус забит... смотрю- все в окно, очки темные, типа ... ля-ля-ля, ничего не вижу, ничего не знаю... я стою у двери, пожилая женщина на весь троллейбус - девушка, милая, да уступят вам место или нет, он же так тормозит (а мы проезжаем кольцо)... я - это на совести людей, не сгонять же мне... и тишина, все сидят... потом страушка реально проснулась выходить - ой, деточка, сюда иди, сюда... все облегченно вздохнули - пронесло, сидим дальше... фу, противно на мужиков смотреть - image
0
22.08.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Красноярск
ооо,это да=)))зато всё орут(пьяные особенно),что они мужики.фуimage
0
22.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Краснодар
image
0
22.08.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Ненавижу таких скотов!!! тетки эти, как хабалки с рынка, переубивала бы всех.
А ещё говорят, что наше поколение катится в известном всем направлении, сами за собой ничего не замечают(((
А тетку бы эту я точно ВЕЖЛИВО проводила пинком из автобуса для скорости! Это в силу моего характера. Не люблю невежд, безграмотных и т.п. Таким не место в нашем обществе.
Яна, не переживайте, я уверена, все обойдется!!!)) А хамку эту Бог накажет.
0
22.08.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Красноярск
Я не пережиаю,но вот злость с утра всю на неё вылила,вчера еще с мужем поругались,и так злая была=))
0
22.08.2011
Мама девочки (14 лет)
ну пипец просто, вот корова... я б ее перешибла, серьезно!! Тварь!!!
Заходя в автобус, я ставлю руки напротив живота... и мне пох, кто там как выходить собирается - сильно нужно, пусть в окно лезут, раз такие умные...
тем более всегда есть выход - автобус остановился, ты вышла, она вышла, ты зашла!!
0
22.08.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Красноярск
вот я её то же самое объяснила.Ну коза,че еще сказать=)
0
22.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Оренбург
Капец, бесят такие тетки нехорошие!!! Блин я бы наверно расплакалась и меня потом весь автобус бы успакаивал))) такая ранимая стала ужас, даже иной раз злюсь, а слово выдавить не могу из себя сразу комок к горлу и слезы))))
0
22.08.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Красноярск
ооо,я тоже таким нытиком стала=))
0
22.08.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Блин, вот противная тетка!!! Я таких даже боюсь, не знаешь чего ожидать!!! 
0
22.08.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Красноярск
так она меня еще успокаивала:"Я понимаю что вы нервная из-за БЕРЕМЕННОСТИ..."Коза старая=)))
0
22.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Вот тварь!!!! Я бы её там отметелила

0
22.08.2011
Плачу((, не могу остановиться Свекровь!