Войти

В декрет из центра занятости.

Мама троих (14 лет, 15 лет, 11 лет) Белгород
чтобы получать пособия- необходимо с нужными док-ами и заявлениями в опред. срок обращаться в социалку!сходи в соц. и все узнай= они все расскажут тебе!
0
02.09.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
я сейчас как раз встала на учет в ЦЗ т.к. там денег больше выходит, а фонд тогда вам ничего платить не будет, так что выбирайте, где выгоднее. в фонде выходит 2 с небольшим
0
22.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Лобня
Будут, только справку из ЦЗ принесете, что там ничего уже не платят. А в соце у нас в районе 2000 до полутора лет выплачивают.
0
22.08.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Арзгир
для оформления пособия по уходу в соцзащите вам нужно будет принести справку о том, что на учете в ЦЗ не состоите, пособия по безработице не получаете. так что придется выбирать
0
22.08.2011
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород
Будут,но после рождения ребенка... Не могу сказать сколько точно,но у нас порядка 1500р
0
22.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Красноярск
Мне кажется в соц. страхе должны сказать, позвони туда поинтересуйся вообще как это все будет
0
22.08.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва
Добрый день, вы ушли из ЦЗ в декрет? сколько получали в итоге?
0
12.05.2015
Выплаты неработающим. Украина. вот и приплыли(

Похожие записи