Войти

Вечный вопрос...

Юлька
Манюня, 15 лет 1 месяц Павловский Посад
и у меня так начиналось))) утром я еще не поняла рожаю или нет, а в 12 ночи уже увидела свою малютку)) Легких родов вам!!!
0
23.08.2011
Кристишка
Савелий, 14 лет 9 месяцевЛев, 12 лет 10 месяцев Челябинск
Спасибо)) Хоть бы это действительно было оно!image А то так уже хочется сыночка увидеть))
0
23.08.2011
Юлька
Манюня, 15 лет 1 месяц Павловский Посад
нууу на вашем сроке, я бы не сомневалась)))) понимаю вас))
0
23.08.2011
Кристишка
Савелий, 14 лет 9 месяцевЛев, 12 лет 10 месяцев Челябинск
Да я бы может тоже не сомневалась, еслиб такое в первый раз было,  так я ж ведь нечто подобное уже чувствовала, вот и ломаю голову оно или нет. Муж "издевается", говорит, что у меня уже манячка началась от ожидания))
0
23.08.2011
Юлька
Манюня, 15 лет 1 месяц Павловский Посад
да, я тоже первый раз не знала чего ждать, страшно было))) и схватки начались без времени, просто потягивал животик, а позже, и время появилось, и все остальное)) и совсем уже не было страшно))
0
23.08.2011
Кристишка
Савелий, 14 лет 9 месяцевЛев, 12 лет 10 месяцев Челябинск
А через какое примерно время интервал стал прослеживаться? Я вот щас просто в душ сходила, и вроде как немного приглушила ощущения. Но щас чувствую, что оно вроде возвращается..
0
23.08.2011
Юлька
Манюня, 15 лет 1 месяц Павловский Посад
тянул живот часиков с 8 утра, а схватки конкретные начались в 7 вечера со временем и тд и тп))
0
23.08.2011
Кристишка
Савелий, 14 лет 9 месяцевЛев, 12 лет 10 месяцев Челябинск
Ух, ни че се, как долго. А в лобковую кость не стреляло? 
0
23.08.2011
Юлька
Манюня, 15 лет 1 месяц Павловский Посад
стреляло))
0
23.08.2011
Кристишка
Савелий, 14 лет 9 месяцевЛев, 12 лет 10 месяцев Челябинск
Ну фсё)) Сажусь на чемоданы)) Спасибо))
0
23.08.2011
Юлька
Манюня, 15 лет 1 месяц Павловский Посад
легких родов!))
0
23.08.2011

у меня с утра вышла так называемая пробка - коричневые выделения с пятак как в конце месячных. ну я подумала началось. действительно, вначале с периодичностью 2 часа резкие боли внизу, потом интервал сокращался, 1,5 , 1, к вечеру часов в 9 уже 20 минут было. к полуночи 5-8. дальше ждать не стали, поехали в роддом. к двум ночи 1,5-2 минуты. родила в 10.45 утра.

 

0
23.08.2011
Кристишка
Савелий, 14 лет 9 месяцевЛев, 12 лет 10 месяцев Челябинск
У меня пробка уже давно вышла. А последнюю неделю вообще никаких выделений не было. Из признаков только боль и все(
0
23.08.2011
я слышала, что она неделями может выходить. у меня вот так было.
0
23.08.2011
КСЕНИЯ
Виктория, 16 лет 2 месяцаМаксим, 9 лет 6 месяцев Челябинск
И у меня и треники и начало схваток были примерно такие, поэтому Вам нужно просто подождать и станет все ясно. Ну и в первый раз это дело редко получается быстрым, поэтому не волнуйся. Готовься потихоньку. Удачи :)
0
23.08.2011
Кристишка
Савелий, 14 лет 9 месяцевЛев, 12 лет 10 месяцев Челябинск
Спасибо))
0
23.08.2011
Оксана
Артём, 25 лет 5 месяцевГлеб, 15 лет 10 месяцевРуслан, 14 лет 7 месяцев Актобе

Я думаю что это именно ТО!!! И по сроку то уже пора ))) Я в последнию беременность встала сварить мужу вареников и поняла что уже пипец как прижало, все рожаю! через два часа родила! Поэтому лучше перестраховаться и позвонить в больничку!

0
23.08.2011
Кристишка
Савелий, 14 лет 9 месяцевЛев, 12 лет 10 месяцев Челябинск
У меня больничку из окон видно, так что я по этому поводу не парюсь особо)) 
0
23.08.2011
Кира
моя плюшечка))), 14 лет 10 месяцев Ижевск
у меня и треники так проходили и началось всё именно так))) если это настоящие схватки, то в скором времени вы заметите периодичность, а если треники то эти потягивания пройдут))) если это настоящие схватки, вы поймете 100%)))))))))
0
23.08.2011
У меня тоже самое, скорее всего не схватки...если схватки, то там все же как правило временные границы прослеживаются четко...
0
23.08.2011
Во что может вылиться гнездование)) Смена врача.

Похожие записи