Ума не приложу в чем выписывать малыша.ПДР у нас на 30 октября.
Двоих деток выписывали в детских пледах(продают разных цветов их,с разными рисунками).Доче брали розовый а сыну желтый))т.е. 2 у нас есть и опять покупать третий думаю перебор)))))))Хотя пользуемся ими двумя до сих пор.Сын родился в декабре,и мы до весны гуляли в нем.красиво заворачивали,лентой завязывали и не парились по поводу комбеза.Покупали комбез уже на следущий год на зиму!)
А в чем выписываться сейчас я даже незнаю.Может кто что посоветует????