Войти

оч срочненько

Baranka
Анечка, 14 лет 5 месяцевДжастюша, 3 года 3 месяцаSkye, 1 год 10 месяцев Орландо
я бы толже не одела - только с чем-нибудь подлиннее(
0
23.08.2011
MyStory
Вила-Нова-де-Гайя
а насколько подлинее? совсем длиное или чтобы чуть попу прикрывало?
0
23.08.2011
Baranka
Анечка, 14 лет 5 месяцевДжастюша, 3 года 3 месяцаSkye, 1 год 10 месяцев Орландо
чтобы чуть попу прикрывало - и по бокам, где вырезы не было бы голого тела - может сверху надеть длинную мужнину рубашку, не застегивая? ну или на крайняк пальто, платье - что-нибудь такое
0
23.08.2011
Olen'ka
Костя, 14 лет 7 месяцев Верона
подписываюсь под этой идеей
я сама хочу практически только в леггинсах, самый удобный вариант для меня,сверху рубашка мужа, ремешок на пояс, сверху кардиган-разлетайка без пуговиц (если холодно)
0
24.08.2011
Baranka
Анечка, 14 лет 5 месяцевДжастюша, 3 года 3 месяцаSkye, 1 год 10 месяцев Орландо
тоже возьму на вооружение идею с моднявым пояском, а то в джинсках ходить уже очень сложно, а Б.джинсы себе так ноги и не доходят купить
0
24.08.2011
IRISKA
Димка-невидимка, 17 лет 1 месяцЯрослав, 15 лет 6 месяцев Москва

ну если бы кофточку пониже...было бы супер,а так не...я не одела бы

 

0
23.08.2011
MyStory
Вила-Нова-де-Гайя
вот именно что кофточки нет пониже...что делать не знаю
0
23.08.2011
ANNA
ВИКТОРИЯ, 15 лет 7 месяцев Элиста
ДА НА ОДИН РАЗ УЖ ПОЙДЕТ А ПОТОМ НОВУЮ ТУНИКУ НАДО
0
23.08.2011
Marina
Крошечка моя золотая, 14 лет 2 месяцаВанюсик, 12 лет 1 месяц Томск
А мне кажется,что можно зашить эти вырезы по бокам и смело шагать...Даже очень миленько животик выделится...)
Выход есть из любой ситуации!:)
0
23.08.2011

все бы может и ничего,но разрезы на тунике по бокам.не очень.врать не хочется.может туника или длинная майка еще какая-нидь есть?

Ритуль,ну если реально больше ниче нет,то иди так,что делать то.

0
23.08.2011
MyStory
Вила-Нова-де-Гайя
одела платье новое, чёрное...(фото в дневе), придётся в нём идти. спарюсь по любому((((
0
23.08.2011
ооооо,лучше канеш,но не представляю,как в нем.в вас скока градусов?у нас+32
0
23.08.2011
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую
А я думаю ничего страшного!)))  Допустим дойти до магазина,если есть возможность прикупить чего! Кому какое дело? Что теперь из-за этого и выйти нельзя...
0
23.08.2011
Айрин
Полинка, 11 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 1 месяц Новороссийск
н-да, головато малость... как в платье? не запарилась?
0
23.08.2011
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

Я бы в таком случае одела спортштаны и какую-нибудь мужнюю футболку...

0
23.08.2011
Tанюшка
Доченька Вирсавия, 14 лет 7 месяцев Свалява
Красивую женщину ,а тем более беременную,ничего не испортит))
0
23.08.2011
спереди так ничо, а вот сбоку не очень. что-то подлиннее надо
0
23.08.2011
Светлана
Дмитров
Ну сперед еще куда ни шло,а с бока и спины..ну совсем не комильфо...
0
23.08.2011
Irina
Валерий, 24 года 11 месяцевИнна, 20 лет 6 месяцевАлександр, 14 лет 9 месяцев Ереван
попробуй надеть мужину футболку с легенсами
0
23.08.2011
MyStory
Вила-Нова-де-Гайя
не выходит, живот съедает всю длину(((( а муж тоже не большой у меня(((
0
23.08.2011
Mumusique
Зоя, 14 лет 6 месяцев Москва
Да, не вариант
0
23.08.2011
а что одеть зимой? Косметика для новорожденных малявочек (опросник)

Похожие записи