не могу уйти в ЖК, уже опоздала, штаны не лезут, есть легинсы, но под них вообще нечего одеть, дома с мужем, которому всё красиво((, больше не к кому обратится за советом.
дорогие, вот как это выглядит? как будто я в колготках и полуголая или всё таки видно, что это легинсы и вполне сойдёт за типо штанишки? можно ли в таком виде выйти на улицу или совсем плохо?



дорогие, вот как это выглядит? как будто я в колготках и полуголая или всё таки видно, что это легинсы и вполне сойдёт за типо штанишки? можно ли в таком виде выйти на улицу или совсем плохо?


