Войти
планирую беременность Оренбург

Как предотвратить растяжки?

Мама мальчика (14 лет)
я пользуюсь кремом.мне очень нравится.если хотите могу написать название)
0
23.08.2011
Мама девочки (15 лет) Элиста
бондаж носить
0
23.08.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
И на бёдра тоже?)
0
23.08.2011
Мама девочки (15 лет) Элиста
нет на бедра мазала масло оливковое
0
23.08.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург
хочуimage
0
23.08.2011
Мама мальчика (14 лет)
называется mama comfort.но у меня для груди,если я не ошибаюсь из этой же серии есть для всего тела и отдельно для живота)
0
24.08.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

Лучше чем-то пользоваться, по-моему. Если и появяться, все равно меньше.

Если растет что-то быстро (грудь, живот) то надо обязательно. У меня сразу грудь поперла, к 19 недели растяжки появились, а я только начинала соображать, куда еще может расти грудь и не пора бы пользоваться чем-то от растяжек....

Сейчас пользуюсь (на грудь и живот) маслом веледа, ничего нового пока не появилось.

Ну и лучше держать вес в норме.

0
24.08.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа
Я после душа на грудь мажу крем "Mama Comfort", а на попу и живот крем из "36.6". Они специальные для профилактики растяжек.
0
23.08.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург
И Как? Помогает?
0
23.08.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа
Пока срок не большой, о результатах сказать не могу =) Но вреда точно не будет))
0
25.08.2011
Мама девочки (14 лет)
много не набирать и мазать маслами :))
я пользуюсь веледой
0
23.08.2011
Санкт-Петербург
Лучше мазать кремом, я мустелой спаслась ничего нет. А вообще говорят это все заложено природой можно мазаться и будут, а можно ничего не делать и не будет!
0
13.09.2011
Мама девочки (14 лет)
хочу вас огорчить, именно мустелой я тоже мажусь ;)) если есть предрасположенность, то никуда не деться от них ;)))
0
13.09.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Хочу вас расстроить: если они должны появиться, т.е. если есть предрасположенность, то они появятся, чем бы вы не мазали. Всё зависит от кожи. Я мазала оливковым маслом в начале беременности, сейчас забросила это дело, обычным лосьоном для тела мажу иногда и всё. Потому что некоторые мои знакомые мазали всевозможными маслами и кремами и всё в растяжках, а у некоторых наоборот. Я решила пустить всё на самотёк)))
0
23.08.2011
Москва

Девочки, а оливковое масло лучше подогретое или просто?

0
16.03.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

Я простое оливковое с детским кремом смешивала

0
17.03.2013
Краснодар
Я мажу с 5-ти месяцев. называется 9 месяцев. он для беременных и кормящих. на все тело.тьфу-тьфу не одной нет.и следов крем вообще не оставляет, хорошо впитывается. нужно только регулярно. и еще можно масло оливковое или крем советский с красными кошечками и синими собачками)))) но эти только на зиму-ну или если постоянно дома-очень следов много..
0
25.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Дмитров
Я пользуюсь кремом Sanosan (Кре от растяжек в период беремености) мне нравится!!!
Как один день не помажешь, чешется ужасно и живот и грудь!!!!
Ещё пробовала масло оливковое, тоже ничего!!!!
0
18.09.2011
Москва
начну скоро оливковым маслом мазать , мои знакомые сказали, что помогает..image
0
24.08.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Подольск
Я купила масло для младенцев им и мажусь. Эффект лучше, если наносить на влажную кожу после душа. Еще пользуюсь оливковым и миндальным маслом. Последнее именно от растяжек.
0
30.09.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Орск
Я мазалась оливковым маслом с витамином Е, за 2 беременности растяжек 5 всего, в самом низу живота, очень светлые и их почти не видно.
0
23.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
А я где то вычитала, что во всех этих кремах от растяжек в составе что то не очень полезное детенку есть, мажусь маслом оливковым или нивеей синей банкой, старый такой крем жирный. 
0
23.08.2011
Москва

у меня есть крем 36,6 от него никакого эффекта

0
16.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Калининград
виши кремом от растяжек...мажусь с 12 недели :) сейчас 19-я....пока не видела....
0
24.08.2011
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва
мажусь мама комфорт, на груди растяжки появились(((((((((
0
23.08.2011
Нужен ли бандаж? Консультация флеболога

Похожие записи