сколько не вредно?
О,как!Я впринципе не переживаю по поводу преждевременных родов,ведь малыш уже сформировался и готов к жизни вне пузика))))но надеюсь малышка появится в срок)))
Интересное мнение. Я со своим расписалась спустя 6 лет и уж точно не позалёту. Я, например, против того, что раз Она (всмыле обстрактная девушка) залетела, так сразу нужно создавать семью, даже если Они (обстрактная пара) совершенно не готовы к этому. Может сложится, а может нет. В наше время даже рожают для себя! И прекрасно воспитывают детей как и папы без мам, так и мамы без пап.
Своего мнения я не навязывала. Предложила в качестве варианта. Елена его прочитала. А вашего мнения я не спрашивала. Прошу прощения, если задела чьи-то чувства. Посты пишут для того, что бы их комментировать.
он ей предложил а не обязал ) а она приняла )
она ЗАЛЕТЕЛА а не для себя... но они же жили вместе и внебрачный ребенок это все же внебрачный ребенок...
если ваш мужчина вам предложение сделал только после 6 лет...и уж точно не по залету...ну что ж надо радоваться что хоть после 6 лет а мог и не сделать...
Мне 25 лет, с моим мужем мы 9 лет вместе и очень счастливы. Лично для себя я не видела смысла выходить замуж раньше 22 лет - создание семьи ответственное решение двух взрослых людей, а не когда вынуждают обстоятельства. Елене я сочувствую и надеюсь у неё все бвудет хорошо, вне зависимоти от того как она поступит.
Если вам так нравится обсуждать чужие истории, думайте что хотите. Всего вам хорошего.
ну вообще мы с ним реально живем уже пол года вместе, и он мне сделал предложение именно на наш праздник, мы еще даже не знали что беременны. а о ребенке узнали немного позже, дня через 2. это было немного неожиданно но ничего криминального я в этом не вижу, ведь я уже согласилась выйти за него замуж)
Когда депресняк всё кажется в черном свете.