Войти

сколько не вредно?

Ирина
Даша, 14 лет 9 месяцев Москва
Ой,да не переживай ты так!!!!Я на свадьбе сестры выпила пару бокалов вина и шампанского.Ничего,все хорошо!Главное не злоупотреблять...и все))))
0
23.08.2011
ANNA
ВИКТОРИЯ, 15 лет 7 месяцев Элиста
вот депресняк еще вреднее ляльке
0
23.08.2011
Ирина
Даша, 14 лет 9 месяцев Москва
Во-во!Это точно!
0
23.08.2011
ANNA
ВИКТОРИЯ, 15 лет 7 месяцев Элиста
о а вам рожать скоро легких родов
0
23.08.2011
Ирина
Даша, 14 лет 9 месяцев Москва
Ага!Уже немного осталось!Спасибо,а вам легкой беременности!!!
0
23.08.2011
ANNA
ВИКТОРИЯ, 15 лет 7 месяцев Элиста
спасибо тоже .а я старшую на 35 неделе родила
0
23.08.2011
Ирина
Даша, 14 лет 9 месяцев Москва

О,как!Я впринципе не переживаю по поводу преждевременных родов,ведь малыш уже сформировался и готов к жизни вне пузика))))но надеюсь малышка появится в срок)))

 

0
23.08.2011
ANNA
ВИКТОРИЯ, 15 лет 7 месяцев Элиста
а я вообще хотела пораньше родить.устала за всю беремку
0
23.08.2011
Ирина
Даша, 14 лет 9 месяцев Москва
Не,я нормально себя чувствую!)))А из за чего, если не секрет, вы раньше родили?Малышка так сама захотела?)))))
0
23.08.2011
ANNA
ВИКТОРИЯ, 15 лет 7 месяцев Элиста
да сама .10 ноября спразновали мое 18 летие 25 начались схватки
0
23.08.2011
Ирина
Даша, 14 лет 9 месяцев Москва
Классно!!!Здоровья вашей малышке!И быстро вы так за вторым)))))
0
23.08.2011
ANNA
ВИКТОРИЯ, 15 лет 7 месяцев Элиста
да димка мой захотел мальчика с 4 мес уже планировали грудью кормить перестали
0
23.08.2011
Ирина
Даша, 14 лет 9 месяцев Москва
У меня тоже Димка-муж.))))Но он хотел девочку,и вот получилось!У него есть сын уже от первого брака,вот поэтому наверно девочку хотел....))))
0
23.08.2011
ANNA
ВИКТОРИЯ, 15 лет 7 месяцев Элиста
супер кстати .клева .я кстати фотки дочки добавила посматри какая лапа
0
23.08.2011
Елена
Москва
да потому что все через одно место... ведь доверяла ему... нет блин, ребенка сделал случайно и жениться предложил... а мне куда деваться? в рамки меня поставили, теперь еще и алкоголь нельзя.. а у меня и так нервы на пределе, хоть бокал вина на ночь спасал...
0
23.08.2011
ANNA
ВИКТОРИЯ, 15 лет 7 месяцев Элиста
да норм будет
0
23.08.2011
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
А вы уверены что свадьба нужна? Иногда лучше совсем замуж не выходить, чем год-два промучиться и развестись, потратив кучу нервов.
0
23.08.2011
че за бред?человеку и так хреново а вы ей такое говорите! Может вам тоже не стоило за муж выходить? А вдруг разведетесь? Вы ей еще аборт посоветуйте тогда будет вообще зашибись.прикиньте раньше родители искали мужа и семью и практически все жили счастливо потому как любовь она с годами приходит. Она же не переспала с ним один раз и залетела и вот надо жениться. Почему то они до этого достаточно жили вместе и не просто встречались а жили... Депресняк в случае беременность-свадьба у всех девушек так как нам в голову с детства вбивают что надо свадьба-беременность. Меня вообще поражают такие люди место того что бы сказать что все будет хорошо мы начинаем давить на больное и топить...ппц... Депресняк у нее только потому что так получилось случайно а не планово... Вот и все...
0
30.08.2011
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Интересное мнение. Я со своим расписалась спустя 6 лет и уж точно не позалёту. Я, например, против того, что раз Она (всмыле обстрактная девушка) залетела, так сразу нужно создавать семью, даже если Они (обстрактная пара) совершенно не готовы к этому. Может сложится, а может нет. В наше время даже рожают для себя! И прекрасно воспитывают детей как и папы без мам, так и мамы без пап.

Своего мнения я не навязывала. Предложила в качестве варианта. Елена его прочитала. А вашего мнения я не спрашивала. Прошу прощения, если задела чьи-то чувства. Посты пишут для того, что бы их комментировать.

0
30.08.2011

он ей предложил а не обязал ) а она приняла ) 

она ЗАЛЕТЕЛА а не для себя... но они же жили вместе и внебрачный ребенок это все же внебрачный ребенок...

если ваш мужчина вам предложение сделал только после 6 лет...и уж точно не по залету...ну что ж надо радоваться что хоть после 6 лет а мог и не сделать...

0
30.08.2011
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Мне 25 лет, с моим мужем мы 9 лет вместе и очень счастливы. Лично для себя я не видела смысла выходить замуж раньше 22 лет - создание семьи ответственное решение двух взрослых людей, а не когда вынуждают обстоятельства. Елене я сочувствую и надеюсь у неё все бвудет хорошо, вне зависимоти от того как она поступит.

Если вам так нравится обсуждать чужие истории, думайте что хотите. Всего вам хорошего.

0
30.08.2011
а она мне не чужая )
0
31.08.2011
Елена
Москва

ну вообще  мы с ним реально живем уже пол года вместе, и он мне сделал предложение именно на наш праздник, мы еще даже не знали что беременны. а о ребенке узнали немного позже, дня через 2. это было немного неожиданно но ничего криминального я в этом не вижу, ведь я уже согласилась выйти за него замуж)

 

0
05.09.2011
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Ну тогда другое дело image Когда депресняк всё кажется в черном свете.

Желаю вам счастья и лёгкой Б.image

0
07.09.2011
Елена
Москва
спасибо)
0
09.09.2011
сколько не вредно? Наелась....

Похожие записи