Пришли наконец -то всех специалистов, начинаю ненавидить наши больницы.
Я поздравляю!!!! Герой! Теперь хоть в космос, примерно похоже всё это мероприятие:)
Я в ЖК пришла в 5-6 недель, а еще не все прошла! Мечтаю закончить походы по поликлиникам в ближайшие 2 недели (в отпуск пошла), наслушалась уже бабушек.....
0
24.08.2011
Ответить
я как-то это сделала за один день - эндокринолог подождет)))) и вообще всего 2 дня провела в жк - один на приеме у Г и тут же оббежала всех, а во второй пришла сдавать все анализы - все!
0
24.08.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: