Войти

Годен)

Яна
Боря, 23 года 1 месяцИлюша, 14 лет 4 месяцаВерочка, 12 летНонна, 9 лет 5 месяцевСемён, 6 лет 8 месяцев Севастополь

Я поздравляю!!!! Герой! Теперь хоть в космос, примерно похоже всё это мероприятие:) 

Я в ЖК пришла в 5-6 недель, а еще не все прошла! Мечтаю закончить походы по поликлиникам в ближайшие 2 недели (в отпуск пошла), наслушалась уже бабушек.....

0
24.08.2011
Alyona
Катена, 20 летПринцесса, 14 лет 5 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва
я как-то это сделала за один день - эндокринолог подождет)))) и вообще всего 2 дня провела в жк - один на приеме у Г и тут же оббежала всех, а во второй пришла сдавать все анализы - все!
0
24.08.2011
ANNA
ВИКТОРИЯ, 15 лет 7 месяцев Элиста
бывает
0
24.08.2011
Свободное падение Что думать???

Похожие записи