Есть у нас в Питере такой атракцион, называется Свободное падение. Вот у меня сейчас состояние четко ассоциируется с этим аттракционом. Суть в том, что он выглядит как высокий высокий столб, тебя в кресле на эту верхатуру затаскивает и потом с уханьем отпускает вниз.
Так вот фишка в том, что сидишь на это верхатуре, под ногами ничего нет, болтаешь ножками,, смотришь с высоты на город и ждешь того момента, когда тебя начнет сбрасывать. И страх.. в этот момент адреналин начинает зашкаливать, ты знаешь, что вот вот тебя отпустят вниз, но точно, когда это произойдет ты не знаешь.
Это как тебе должны отрубить руку или ногу, а когда это произойдет тебе не известно, может вот пока я этот пост пишу, а может только через 2-е недели. Вот сидишь и ждешь
Вот сижу я дома и жду, когда меня ухнет..
Случайно натыкаюсь на рассказы о родах и понимаю, что будет жопа и не нужно мне рассказывать, что родить как за пивком сбегать :) Я реалист, я все прекрасно понимаю. легкие роды у единиц, почти у всех какие-то сложности возникают.
Сегодня была ужасная ночь.. снились больницы, люди в белых халатах.. сон не шел, снова начали болеть кости, появилась пингвинья походка. Треников толком нет, так.. совсем изредка чота поднапряжется... сидим на верхотуре, болтаем ножками.. ждем...
Так вот фишка в том, что сидишь на это верхатуре, под ногами ничего нет, болтаешь ножками,, смотришь с высоты на город и ждешь того момента, когда тебя начнет сбрасывать. И страх.. в этот момент адреналин начинает зашкаливать, ты знаешь, что вот вот тебя отпустят вниз, но точно, когда это произойдет ты не знаешь.
Это как тебе должны отрубить руку или ногу, а когда это произойдет тебе не известно, может вот пока я этот пост пишу, а может только через 2-е недели. Вот сидишь и ждешь
Вот сижу я дома и жду, когда меня ухнет..
Случайно натыкаюсь на рассказы о родах и понимаю, что будет жопа и не нужно мне рассказывать, что родить как за пивком сбегать :) Я реалист, я все прекрасно понимаю. легкие роды у единиц, почти у всех какие-то сложности возникают.
Сегодня была ужасная ночь.. снились больницы, люди в белых халатах.. сон не шел, снова начали болеть кости, появилась пингвинья походка. Треников толком нет, так.. совсем изредка чота поднапряжется... сидим на верхотуре, болтаем ножками.. ждем...
. Удачи.