Войти
жду мальчика, 42 неделя Санкт-Петербург

Свободное падение

Мама девочки (14 лет) Воронеж

как я вас понимаю))) ощущения те же. и хочется побыстрее, и страшно(подольше бы походить, оттянуть момент). сегодня родила моя свидетельница со свадьбы. я за нее очень рада, но при этом такой ужас накатил - и мне скоро, а я морально не готова. и боли этой боюсь(хоть и понимаю умом, что все выдерживают), и осложнений боюсь, и мамой становиться боюсь(вдруг я не справлюсь). и на родах одна боюсь остаться, в такой момент среди чужих людей очень страшно(муж крови боится - самого придется откачивать, если со мной пойдет, а мама в другом городе живет). и еще очень напрягает то, что это неизбежно, как цунами и при этом не знаешь когда именно накроет((((

0
24.08.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
:) Хоть не я одна такая
0
24.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел
Да не будет никакой ж... Она бывает как раз у тех кто себя накрутил. Ну больно конечно при раскрытии, но терпимо всё. Надо просто расслабиться, глубже дышать и слушать врача. Надо ждать не атракциона а встречу с малышом  image. Удачи.
0
24.08.2011
Мама двоих (26 лет, 41 год) Краснодар
Успокойся. Все рожают и ты родишь, никуда не денешься. И не будет никакой жопы, все будет хорошо!!!!
0
24.08.2011
Я В РОДАХ! Годен)

Похожие записи