Сессия
1.Приехать заранее,не тяни еще две недели,договориться о встрече с методистом.
2.Выловить в день приезда максимально возможное количество преподавателей,и слезно попросить сдать экзамен\зачет досрочно,ибо сами понимаете,боюсь ездить и все такое.
3.В 70% случаев зачет\экзамен тебе проставят просто так(да,зачетку с собой возьми не забудь!),чтобы ты не морочила голову и шла себе с миром.В оставшихся 30% предложат приехать сдать досрочно,приедешь и тебе опять же постявят оценку и выпроводят домой.
4. Останется еще один приезд, в который ты так же посетишь тех преподавателей,которых не застала в первый,ну и особо вредных особей,которые непременно захотят тебя экзаменовать.
а особо вредные еще как встречаются... я летнюю сессию в самый разгар токсикоза сдавала, учила лекции рядом с тазиком, а большинству пофиг. в итоге сдавала все экзамены без исключения, мне, идущей на красный диплом, вкатили первый в жизни трояк (препод, от которого я совершенно не ожидала), а один экзамен оставили на осень
я тож надеюсь,что мне сразу поставят 5-кии!!!!!! У меня тож сессия перед родами. Выйду на нее будет уже 38 неделя))