Войти
Мама двоих (2 года, 5 лет), жду мальчика, 31 неделя

Нам уже 30 неделек!

Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск
У меня перевернулся после 30нед., я пошла в 33нед. к Г она пощупала и обрадовала, что лежит правильно))) а так лежал ножками в низ. 
Доплер это когда слушают биение сердце малыша, у нас делают это на УЗИ.
0
25.08.2011
Мама троих (17 лет, 20 лет, 14 лет)

И мне на узи вот 17 числа слушали на узи сердечко и смотрели все.и пуповину и объвития.Объвития(ттт)нет,все хорошо.Это же значит что все ок??И узист сказал чтоб не переживала что сынок еще перевернеться.

 

0
25.08.2011
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск
Значит у вас все ОК=))) А малыш точно еще перевернется)))
0
25.08.2011
Мама троих (17 лет, 20 лет, 14 лет)
Спасибо большое за поддержку!Буду ждать.Мне седсестра подсказала упражнения,чтоб перевернулся.Буду пробовать)
0
25.08.2011
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск
Удачи Вам! У вас все получится)
0
25.08.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Мурсия
доплер- это кровеносную систему смотрят, а при чём он к перевёртыванию, не знаю, странно. Может упражнения какие поделайте, говорят помогают! Удачки вам!!!!
0
25.08.2011
Температура Очередной поход в ЖК

Похожие записи