Девочки, обращаюсь к тем, у кого есть старшие дети. Скажите, как они относятся к беременности мамы. Мой сын (7 с половиной лет), как-то не до конца понимает, что меня надо теперь беречь
. то напугает из-за угла, то ещё что-нибудь в этом роде выкинет. игры у него такие. или я сильно много от ребенка хочу?
. то напугает из-за угла, то ещё что-нибудь в этом роде выкинет. игры у него такие. или я сильно много от ребенка хочу? 
