Ого-го, вспоминаю себя ...На твоем сроке у меня живот точь такой был..))И сына родился 4600 и 56 см =)Правда переносила - кесарево сделали в 42 недели, т.к.крупный плод был...Есть хотелось все время...Больше всего живот на 9 мес.растет, кушай часто но дробно.Это я из личного опыта Удачки вам!!!