Девченочки расскажите: что это может быть? Если сижу может "простреливать" как-бы из влагалища и вверх. ощущения не болезненные, но уж очень неприятные(((
Мама девочки (13 лет), планирую беременность
что это?
Мама девочки (14 лет)
Москва
может быть нерв,а может мышцы растут..у меня всю Б иногда такие ощущения..ощущения такие обычно проходят при смене положения) ну если совсем неприятно,можно но-шпу)
0
27.08.2011
Ответить
ой у меня тоже подобное кажется бывает. мне кажется это когда прямая кишка калловыми масссами переполнена, либо на нерв давит либо сама так болит от перерастяжения
0
30.08.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: