Войти

Вот и кончится праздник

Mara
Олежек, 14 лет 9 месяцев Троицк
Вот именно поэтому я не соглашаюсь на "души прекрасные порывы" мужа пригласить кого-нибудь в гости. Говорю: "Ну хорошо, вы будете пьянствовать и жарить шашлык, а я что буду делать, на вас любоваться?". Опять же, приглашать гостей на дачу-это надо куда-то укладывать спать, а на гостевом диване спала я, потому что он ближе всего к туалету ,в который я ночью бегаю, я даже не знаю сколько раз. Если этот диван уступить гостям, это значит самой пойти спать на нашу кровать наверх, и всю ночь бегать по лестнице вверх-вниз-до туалета и обратно, опять же, мимо спящих гостей. Я бы офонарела на их месте, если бы кто-то мимо меня всю ночь туда-сюда шастал. Мне кажется, ваш вариант приема гостей-не самый плохой и ничего обидного в этом нет.
0
27.08.2011
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯЯЯЯЯimageСчастья вашей семье))))
0
27.08.2011
Виктория
Арсений, 14 лет 3 месяца Ярославль
Спасибо большое :)
0
27.08.2011
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск
imageimageimage
0
27.08.2011
Иоланта
Даниэль, 21 год 5 месяцевВероника, 14 лет 3 месяца Вильнюс
С днём Рождения!!!! imageimage
А чего плакать-то? Неужели было бы лучше, чтоб ваши друзья устроили пьяную вечеринку с танцами на столе??? (уверена, от этого ты бы тоже поплакала) :)) По-моему, очень тактичные друзья! И муж молодец!
А мы! а что мы? Нам теперь только дай поплакать, все слёзы выплачем и по поводу, и без повода... ;)))))) я тоже в последнее время иногда люблю это дело!
0
27.08.2011
Ленчик
Андрей, 23 года 6 месяцевМишаня, 14 лет 8 месяцев Тольятти
Поздравляю с прошедшим! И не надо расстраиваться по пустякам. Ведь пришли же, поздравили, посидели. А если бы вообще не пришли или устроили бы пьянку было бы ещё хуже. Мне вот ПДР ставят за неделю до моего 30-ти летия, и я свой юбилей встречу либо в роддоме, либо дома с младенцем на руках. Но я не унываю, ведь самый главный и желанный подарочек сидит у меня в пузике.
0
28.08.2011
MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Сднем рождения image

По-моему у вас все замечательно )) А мы наверное купим тортик и просто вдвоем посидим, у меня день рождения в следующий понедельник ))

0
27.08.2011
Ребенок боится подругу?.. бзики...

Похожие записи