Целлюлит -бороться?..
Целлюлит - это совершенно естественно во время Б., хотя большинство беременных женщин расстраивает и огорчает такое изменение во внешности 
Целлюлит – это скопление жировых отложений в подкожно-жировом слое. Когда во время Б. женщина набирает вес, клетки подкожного жира увеличиваются. Жир растягивает соединительные ткани под кожей, из-за чего и образуется выпирающие из-под кожи бугорки.
Так что если он уже появился, забейте на него. Наслаждайтесь настоящим положением, кушайте и дмайте о себе и о малышике))))
У меня он появился первый раз в жизни. Я, конечно, не в восторге(((, ну, а что делать....
Вот родим и привет сбалансированное питание, фитнес, антицеллюлитный массаж, обертывание и еще много усилий, чтобы избавиться от него
А сейчас только кремами пользоваться - б е с п о л е з н о((((