Войти
жду девочку, 9 неделя Екатеринбург

выделения???

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк
лучше сегодня иди к врачу, не жди до завтра. это может быть отслойка на таком сроке!
0
29.08.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург
сегодня уже не успею.(((
0
29.08.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк
ну тогда полный покой, никаких резких движений, тяжестей и т.п. до завтра. А завтра бегом к врачу!
0
29.08.2011
у меня так было из-за низкого расположения хориона. лежите много, вставайте боком, не тужьтесь в туалете, половой покой
0
29.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж

дюфастон и утрожестан в принципе одно и то же. так вот в инструкции утрожестана написано, что возможны межменструальные кровотечения на фоне его приема.

0
29.08.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск
это может быть все что угодно. у меня так вообще до 12 недель кровило из-за полипа. главное не волнуйтесь
0
29.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Монреаль
коричневые выделения - не страшно, хотя с ними в россии и в больницу положить могут...
0
29.08.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Красногорск
не влияет он так... бегите к врачу лучше
0
29.08.2011
Заболела! ???????

Похожие записи