Девочки привет! Подскажите пожалуйста можзет у кого так было??? у меня 7 неделя и позавчера были коричневые выделения не много. Сейчас бледно бежевые. Я начала 6 дней назад принимать дюфастон. Может это он так влияет?? Или что это??? на прием завтра пойду.
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Липецк
лучше сегодня иди к врачу, не жди до завтра. это может быть отслойка на таком сроке!
0
29.08.2011
Ответить
у меня так было из-за низкого расположения хориона. лежите много, вставайте боком, не тужьтесь в туалете, половой покой
0
29.08.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Воронеж
дюфастон и утрожестан в принципе одно и то же. так вот в инструкции утрожестана написано, что возможны межменструальные кровотечения на фоне его приема.
0
29.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Новосибирск
это может быть все что угодно. у меня так вообще до 12 недель кровило из-за полипа. главное не волнуйтесь
0
29.08.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Монреаль
коричневые выделения - не страшно, хотя с ними в россии и в больницу положить могут...
0
29.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Красногорск
не влияет он так... бегите к врачу лучше
0
29.08.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: