Есть один вопросик! Как вы поступали? Раскажити, кто красил волосы и подстригался? Кто верит что это плохо, а кто считает что это нормально? Какие есть предложения?
Простити меня пожалуйста что вопрос повторяется. Мне просто биыло на даный момент интересно, и я не нашла то что я искала, потому и задала этот вопрос. Меня больше интересует не можно или нет, мне интересно как вы поступали? Простити еще раз!
говорю чего мучаться-то, сходи в салон, получи удовольствие, а она - так нельзя же?!!!! Ну-ну говорю, а плохое настроение и недовольство собой это лучше?! В итоге пошла подстриглась - теперь довольная ходит ))))

спасибо большое!!!