Войти
жду девочку, 32 неделя Алма-Ата (Алматы)

Классическая музыка

Мама девочки (14 лет)
я слушаю, малышка никак вроде на классику не реагирует... зато под попсу танцует вовсю :(( блин, папа наш расстроится, как узнает, что я подсадила ребенка на попсу - он  у нас любитель совсем другой музыки :))
0
29.08.2011
Мама девочки (14 лет) Алма-Ата (Алматы)
Хехе, вроде многие говорят малышам попса нравится, она ведь легкая на ритм и слова, и дети быстро схватывают =)) Наша недавно под Тупака такие перекаты делала, я такое впервые ощутила =)))) 
0
29.08.2011
Мама девочки (14 лет)
мне под попсу хорошо убирать и пр. домашними делами заниматься :)) вот в такие моменты наша детка и пристрастилась к поп-музычке :)) а засыпаем мы вообще не буду говорить по что image
0
29.08.2011
Мама девочки (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

Блин теперь так интересно под что =)))))))

Мы под фильмы засыпаем =)))

0
29.08.2011
Мама девочки (14 лет)
под фильмы тоже :)))
посмотрели 11 сезонов csi: Место преступления... В самом начале каждой серии кого-то убивают и мы с малышкой засыпаем сладкими снами :)) а сейчас сериал уже "досмотрели" :((, и я слышу как ребенок еще в 1-2 ночи может копошиться, привыкла видно :)) я уже думаю можно по-второму кругу смотреть, все равно я практически ни одной серии до конца не досмотрела, но муж, наверное, будет против...
0
29.08.2011
Мама девочки (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

хаха я вообще сериаломанка! но grey's anatomy, house m.d., lie to me такие сериалы приостановила просмотр, теперь смотрю комедии и мелодрамы =))))

а такой сериал просто смело смотреть =)) я так хочу посмотреть паранормальное явление вторую часть, вообще всю б тянет на ужастики, но сопротивляюсь этому желанию =))) а муж мне ставил на ночь фильм про мексиканских тюремщиков, я засыпала под сцены насилия мужчин! жуть! потом все же отключила =))

потом сны не снятся детективного характера? =)))

0
29.08.2011
Мама девочки (14 лет)
нет, хорошо спала :)) просто csi не очень страшный, нет там насилия... ну есть труп в начале серии, но я ж то знаю, что это грим и не "по-правде" ;) хехе
кстати, лай ту ми и хауза я смотрю, нормально... ну и комедии тоже смотрю :)) жаль они уже закончились, еще хочется - отличные сериалы
0
29.08.2011
Мама девочки (14 лет) Алма-Ата (Алматы)
да, жду сентября и октября, когда новые сезоны будут! =)))
0
29.08.2011
Мама девочки (14 лет)
lie to me тоже будет? ура!!!!!!!
0
29.08.2011
Мама девочки (14 лет) Алма-Ата (Алматы)
лай ту ми отменили оказывается, а хаус 3 октября в америке 8 сезон, 1серия выйдет. 
0
29.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
как же так? отменили? а мне так доктор Лайтман нравился...ээээх.. в отпуске нас и в самолете спасал и по вечерам иногда..image
0
30.08.2011
Мама девочки (14 лет) Алма-Ата (Алматы)
Многие сериалы отменили уже. Да всегда так, на смену еще что-нибудь придет =)
0
30.08.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Рига
Я на выходных включала классику. Но мне как-то скучно от этой музыки стало. И малышка никак не отреагировала. Переключила на Григория Лепса )) И у самой настроение поднялось! ))
0
30.08.2011
Мама девочки (14 лет) Алма-Ата (Алматы)
Хахаха какой контраст =)))) А еще говорят можно большие наушники на живот одевать и музыку так ставить, если самим неохота слушать =)))
0
30.08.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Рига
Ой не, так будет ему слишком громко.. мне так кажется ))
0
30.08.2011
Мама девочки (14 лет) Алма-Ата (Алматы)
Я пробовала так =) правда малышка то ли спала в этот момент, особо не реагировала.
0
30.08.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
я сама особо классику не любила никогда,но недавно скачала классику по знакам зодиака для детей,для рыбки и водолейчика,так как не знаю,когда он захочет родиться..понравилось,каждый день слушаю.и перед сном подборку колыбельных обязательно,но это уже больше для папы нашего-быстрее засыпает,чем мыimage
0
30.08.2011
Мама девочки (14 лет) Алма-Ата (Алматы)
Ух ты, а как вы нашли? У нас скорпиончик будет, тоже интересно. Я сейчас детский гороскоп скорпиона читаю, готовлюсь тоже, там вплоть до игрушек пишут, которые будут интересны для скорпиков малышей =) А вот про музыку не слышала!
0
30.08.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
0
30.08.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Слушаю что и до беременности) любимая группа "30 seconds to mars" image в 30 недель, ездили в Питер на фестиваль где они выступали. Так колбасились))) Ну не люблю я классику)
0
30.08.2011
Мама девочки (14 лет) Алма-Ата (Алматы)
Говорят можно наушники ставить на живот и вам не слышно, а малыш развивается =)))
0
30.08.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
хм.. наверное я по этому поводу просто не заморачиваюсь image
0
30.08.2011
Мама троих (14 лет, 3 года, 1 год) Орландо

а я вот не могу классику слушать((((

не идет она у меня во время Б и все(((( тянет наоборот на какую-то странную музыку)))

0
29.08.2011
Мама девочки (14 лет) Алма-Ата (Алматы)
У меня вначале тоже так было, а теперь вот потянуло наконец-то =))) Как раз во второй половине Б пишут, что у детей слух развивается.
0
29.08.2011
Мама троих (14 лет, 3 года, 1 год) Орландо
может меня тоже потянет попозже))) много слышала положительного про классику
0
29.08.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Я раньше думала, что обязательно буду слушать классику при беременности, а потом прочла, что для малыша такая музыка очень тяжелая для восприятия, особенно Бах, Бетховен, можно например Вивальди и т.п. но лучше, детские песни, слушать и русские-народные. На самом деле, я думаю, что малышу хорошо, когда маме хорошо, так что лишь бы тебе нравилось!)))
0
30.08.2011
Мама девочки (14 лет) Алма-Ата (Алматы)
согласна, нужно смотреть по ощущениям =)) 
0
31.08.2011
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Санкт-Петербург
я в прошлую беременность вообще не могла слушать классику, прям раздрожала и малаш пинать начинал сильно.....и я не слушала....а когда родился сынуля и немного подрос с удовольствием слушает и танцует под нее и попробуй выключи,истерика.....)))))))
0
30.08.2011
Мама девочки (14 лет) Алма-Ата (Алматы)
Здорово, что сейчас слушает =)) Хочу чтобы малышка выбрала инструмент и занималась потом =))) Сама жалею, что бросила уроки на пианино. Сейчас бы малышке играла сама.
0
30.08.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

у меня есть классика накаченная, но не лежит у меня к ней душа щас, хотя раньше любила(((

Очень мне теперь нравится спокойная расслабляющая музыка, особенно полюбилась нам Enigma, как ставлю ее - так малышка сразу вошкаться начинает))))

0
29.08.2011
Мама девочки (14 лет) Алма-Ата (Алматы)
Да думаю Энигма тоже подходит, такая музыка успокаивающая =) Еще можно Энию =)
0
30.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
А я радио классик включаю и балдеем, тоже активничаем под музыку, а под сказки вслух - вообще  image
0
30.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Красногорск
я слушаю релакс-фм - там отличная музыка, спокойная и мелодичнаяimage
0
30.08.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь
я тоже частенько практикуюimage
0
29.08.2011
Наши радостные линеечки...:))) Мой ребёнок

Похожие записи