Глупо...но всё же почитайте)
Не изводите себя понапрасну!!! Со мной в универе на 5 курсе училась девочка, которая и всю беременность проходила на лекции (при возможности свободного посещения) и отлично сдала последнюю сессию; родила, госы сдала, и диплом защитила - на отлично! Из 10 шедших в нашей группе на красный диплом, на госах завалили только одну девочку, и та - зубрила, поэтому не смогла быстро сориентироваться когда вопросы начали задавать, а Юля (беременная наша) блестяще ответила на свой билет и все дополнительные вопросы. В деканате ей всегда шли навстречу, 5 курс - время, когда тебя уже знают в деканате, и зачетка во всю работает, помогая с "проходными" зачётами и не самыми строгими экзаменаторами. Со стороны одногруппниц вообще странно ждать какого-то непонимания. Да и не важно это - изменившаяся фигура, вы же не гамбургерами животик себе наели;) А на "некоторых" - наплевать с высокой колокольни. Гордая осанка, нос по ветру и "я самая обаятельная и привлекательная!"
Кроме того, исследования ученых показали, что активная умственная деятельность мамы положительно влияет на интеллект будущего ребенка! Катя, ждите гения)) И не волнуйтесь по пустякам!
с дочкой ходила Б весь 10 класс
наоборот выписали отд комплект учебников чтоб с собой возила только тетрадки(школа была в др районе)
постоянно хотели меня на домашнее сплавитть)в итоге согласилась на свободное посещение)
сейчас поступила только в инст.а меня там с рапростертыми объятьями - не волнуйся не переживай,помжем чем сможем)
так что не переживай
не переживай.......мне тоже не нравилось когда разглядывают......ну их....а перенести нельзя договорится с ректором например ... ?
очень знакомая ситуация))) свободное однозначно должны оформить, оно для этого и есть, мне без проблем все сделали, нужна была только справка из жк и заявление...
меня вот сейчас волнует больше оформление роовых денег в институте и пособия детского(
у нас в универе большинство преподов очень благосклонно относились к Б, в худшем случае требовали как с остальных. и девочки (я закончила филфак) очень хорошо относились, поддерживали и помогали. свободное не имеют права не дать. все будет хорошо!!!