Муж ушел играть в теннис, а я всех удивила (особенно себя) и приготовила блинчатые пирожки с творожно-банановой начинкой.
Вот сижу сейчас и думаю, а хорошо это или плохо?
С одной стороны, блинчики - это вкусно (не побоюсь этого слова), а значит - хорошо.
А с другой - он же носится по корту, спортом занимается, фигуру поддерживает, а тут я со своими блинами, перед которыми эта сластена ни за что не устоит... Получается, что плохо.
Совсем с ума сошла )))
