Войти

босая, беременная, на кухне ))

Юлия
Егорушка, 14 лет 5 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Тольятти
О! мой тоже теннисист! но когда дома пахнет блинами и пирожками - это круто !!! пусть кушает :-) 
0
30.08.2011
Olen'ka
Костя, 14 лет 7 месяцев Верона
он вчера там всех победил и мы потом отпраздновали блинами )) а у меня никак не получается играть, сколько не пыталась научиться!
0
31.08.2011
Юлия
Егорушка, 14 лет 5 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Тольятти
Я ТОЖЕ УЧИЛАСЬ, НАЧАЛО ПОЛУЧАТЬСЯ, НО ПОТОМ ВОЗНИКЛО КУЧА ДЕЛ СО ЗДОРОВЬЕМ, КОТОРЫЕ НЕСОВМЕЩАЛИСЬ С ТЕННИСОМ. 
Я ДУМАЮ ЧТО У ВАС ТОЖЕ НЕ ХВАТИЛО ПРОСТ ВРЕМЕНИ ИЛИ ТРЕНЕР НЕ ТОТ !
0
31.08.2011
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло
Ничего страшного, беременным дамам все можно. Если тебе доставило удоволствие пригитовить блинчики, значит это хорошо. Смотри плюсов больше, так что приятного аппетита image
0
30.08.2011
Olen'ka
Костя, 14 лет 7 месяцев Верона
спасибо! утром Ника (наша собака) изловчилась и последний блинчик слопала )) всё, нет больше соблазнов!
0
31.08.2011
Ирина ***
Анна, 24 года 5 месяцевМария, 14 лет 9 месяцев Саратов
Это здорово! а я не могу заставить себя что нибудь испечь, мой был бы рад таким блинчикам....угощайте мужа и кушайте сами на здоровье!
0
30.08.2011
Olen'ka
Костя, 14 лет 7 месяцев Верона
спасибо, Ирина! да, я тоже не часто мужа так балую, а тут нашло вдохновение
0
31.08.2011
Natalka
Гришенька, 14 лет 4 месяца Киев
наслаждайтесь тем временем, когда можно все, кушайте на здоровье, от блинов не растолстеете))
0
30.08.2011
Olen'ka
Костя, 14 лет 7 месяцев Верона
Наташ, да я не за себя беспокоюсь, я больше за мужа ))
Меня наоборот врачи ругают за маленький вес, прописывают каждый раз белковую диету, а у меня - не в коня овес!
0
31.08.2011

Если муж не оценит порыва, то съешь все сама)))) Еще и приговаривая "все ради тебя дорогой, чтобы фигуру твою сберечь"))))))  

А вообще, я думаю, ему будет очень приятно и вкусно, иногда нужно позволять себе расслабиться, тем более он столько бегал на корте:)

0
31.08.2011
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов
вкуснятина) всё-таки это больше хорошо))
0
30.08.2011
Olen'ka
Костя, 14 лет 7 месяцев Верона
я тоже решила, что это больше хорошо ))
всё-таки не часто я заморачиваюсь что-то такое приготовить
0
31.08.2011
Ощущения в животике Малыш должен уже затихнуть или как?

Похожие записи