Войти
Мама девочки (10 лет), жду девочку, 29 неделя Пушкино

Первый транспорт моей лапочке-дочке.

Мама девочки (14 лет) Москва
ждете дочку, а коляску как для мальчика купили. она классная, но вас цвет не смущает?
0
31.08.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тула
на мой взгляд,бред считать,что синенькое мальчикам,а розовенькое девочкам) живем в 21 веке. Сейчас кому что нравится,в том и катают. Коляска хорошая,колеса нра.
0
31.08.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Пушкино
Согласна полностью.Теперь у меня машина и коляска одного цветаimage.
0
31.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
у меня тоже )))))))))
0
31.08.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Пушкино
Я и первой дочке покупала синюю люльку только плетёнку и прогулку тоже синюю.
0
31.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
коляска мне понравилась, я ничего против не имею. просто все будут думать, что там мальчик. но главное - чтобы вы были довольны
0
31.08.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Пушкино
Вообще у меня первые два узи показало мальчика и я многое купила голубого,так что мне не избежать вопросов У ВАС МАЛЬЧИК?
0
31.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

а что за оно? дайте ссылку

0
31.08.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Пушкино
непоняла что оно?
0
31.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
ну на коляску.. модель какая? просто я сейчас выбираю, интересно посмотреть ТТХ
0
31.08.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Пушкино
lonex
0
31.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Это производитель. А модель какая? Их там много.

0
31.08.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Пушкино
а фиг знает
0
31.08.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Орск
хорошая. мне тоже люльки цельные больше чем трансформеры нравятся
0
31.08.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Пушкино
Я тоже исключительно за люльки-в них теплее и комфортнее новорожденным.
0
31.08.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Улан-Удэ
там еще корпус лето? 
0
31.08.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Пушкино
Да,но мне он не нужен,на лето купим что-нить другое
0
31.08.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Улан-Удэ
просто у нас такая же почти коляска)))) сиренивая только)))  
0
31.08.2011
Пеленальная доска? Небольшой набег в магазин :)))))

Похожие записи