Войти

Первый транспорт моей лапочке-дочке.

Полина
Алёнушка, 14 лет 5 месяцев Москва
ждете дочку, а коляску как для мальчика купили. она классная, но вас цвет не смущает?
0
31.08.2011
на мой взгляд,бред считать,что синенькое мальчикам,а розовенькое девочкам) живем в 21 веке. Сейчас кому что нравится,в том и катают. Коляска хорошая,колеса нра.
0
31.08.2011
Настя
Катюша, 24 года 11 месяцевВиктория, 14 лет 6 месяцев Пушкино
Согласна полностью.Теперь у меня машина и коляска одного цветаimage.
0
31.08.2011
К
Глеб, 14 лет 9 месяцев Москва
у меня тоже )))))))))
0
31.08.2011
Настя
Катюша, 24 года 11 месяцевВиктория, 14 лет 6 месяцев Пушкино
Я и первой дочке покупала синюю люльку только плетёнку и прогулку тоже синюю.
0
31.08.2011
Полина
Алёнушка, 14 лет 5 месяцев Москва
коляска мне понравилась, я ничего против не имею. просто все будут думать, что там мальчик. но главное - чтобы вы были довольны
0
31.08.2011
Настя
Катюша, 24 года 11 месяцевВиктория, 14 лет 6 месяцев Пушкино
Вообще у меня первые два узи показало мальчика и я многое купила голубого,так что мне не избежать вопросов У ВАС МАЛЬЧИК?
0
31.08.2011
Mumusique
Зоя, 14 лет 6 месяцев Москва

а что за оно? дайте ссылку

0
31.08.2011
Настя
Катюша, 24 года 11 месяцевВиктория, 14 лет 6 месяцев Пушкино
непоняла что оно?
0
31.08.2011
Mumusique
Зоя, 14 лет 6 месяцев Москва
ну на коляску.. модель какая? просто я сейчас выбираю, интересно посмотреть ТТХ
0
31.08.2011
Настя
Катюша, 24 года 11 месяцевВиктория, 14 лет 6 месяцев Пушкино
lonex
0
31.08.2011
Mumusique
Зоя, 14 лет 6 месяцев Москва

Это производитель. А модель какая? Их там много.

0
31.08.2011
Настя
Катюша, 24 года 11 месяцевВиктория, 14 лет 6 месяцев Пушкино
а фиг знает
0
31.08.2011
хорошая. мне тоже люльки цельные больше чем трансформеры нравятся
0
31.08.2011
Настя
Катюша, 24 года 11 месяцевВиктория, 14 лет 6 месяцев Пушкино
Я тоже исключительно за люльки-в них теплее и комфортнее новорожденным.
0
31.08.2011
Юлия
Алиса, 14 лет 6 месяцевАмалия, 7 лет Улан-Удэ
там еще корпус лето? 
0
31.08.2011
Настя
Катюша, 24 года 11 месяцевВиктория, 14 лет 6 месяцев Пушкино
Да,но мне он не нужен,на лето купим что-нить другое
0
31.08.2011
Юлия
Алиса, 14 лет 6 месяцевАмалия, 7 лет Улан-Удэ
просто у нас такая же почти коляска)))) сиренивая только)))  
0
31.08.2011
Пеленальная доска? Небольшой набег в магазин :)))))

Похожие записи