Настя → Образ жизни беременной Приданое для малыша Мама девочки (10 лет), жду девочку, 29 неделя Пушкино Первый транспорт моей лапочке-дочке. Сегодня купили коляску,выбирала совершенно из другого,а как эту увидела сразу взяла. Всё остальное привезут в понедельник.У нас всё готово и мы ждём нашей встречи с дочкой. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Полина Мама девочки (14 лет) Москва ждете дочку, а коляску как для мальчика купили. она классная, но вас цвет не смущает? 0 31.08.2011 Ответить ✿♥✿ТориКА✿♥✿ Мама двоих (14 лет, 4 года) Тула на мой взгляд,бред считать,что синенькое мальчикам,а розовенькое девочкам) живем в 21 веке. Сейчас кому что нравится,в том и катают. Коляска хорошая,колеса нра. 0 31.08.2011 Ответить Настя Мама двоих (24 года, 14 лет) Пушкино Согласна полностью.Теперь у меня машина и коляска одного цвета. 0 31.08.2011 Ответить К Мама мальчика (14 лет) Москва у меня тоже ))))))))) 0 31.08.2011 Ответить Настя Мама двоих (24 года, 14 лет) Пушкино Я и первой дочке покупала синюю люльку только плетёнку и прогулку тоже синюю. 0 31.08.2011 Ответить Полина Мама девочки (14 лет) Москва коляска мне понравилась, я ничего против не имею. просто все будут думать, что там мальчик. но главное - чтобы вы были довольны 0 31.08.2011 Ответить Настя Мама двоих (24 года, 14 лет) Пушкино Вообще у меня первые два узи показало мальчика и я многое купила голубого,так что мне не избежать вопросов У ВАС МАЛЬЧИК? 0 31.08.2011 Ответить Mumusique Мама девочки (14 лет) Москва а что за оно? дайте ссылку 0 31.08.2011 Ответить Настя Мама двоих (24 года, 14 лет) Пушкино непоняла что оно? 0 31.08.2011 Ответить Mumusique Мама девочки (14 лет) Москва ну на коляску.. модель какая? просто я сейчас выбираю, интересно посмотреть ТТХ 0 31.08.2011 Ответить Настя Мама двоих (24 года, 14 лет) Пушкино lonex 0 31.08.2011 Ответить Mumusique Мама девочки (14 лет) Москва Это производитель. А модель какая? Их там много. 0 31.08.2011 Ответить Настя Мама двоих (24 года, 14 лет) Пушкино а фиг знает 0 31.08.2011 Ответить Галина Мама двоих (14 лет, 10 лет) Орск хорошая. мне тоже люльки цельные больше чем трансформеры нравятся 0 31.08.2011 Ответить Настя Мама двоих (24 года, 14 лет) Пушкино Я тоже исключительно за люльки-в них теплее и комфортнее новорожденным. 0 31.08.2011 Ответить Юлия Мама двоих (14 лет, 7 лет) Улан-Удэ там еще корпус лето? 0 31.08.2011 Ответить Настя Мама двоих (24 года, 14 лет) Пушкино Да,но мне он не нужен,на лето купим что-нить другое 0 31.08.2011 Ответить Юлия Мама двоих (14 лет, 7 лет) Улан-Удэ просто у нас такая же почти коляска)))) сиренивая только))) 0 31.08.2011 Ответить Пеленальная доска? Небольшой набег в магазин :))))) Похожие записи И лапочка дочка... 13 недель и лапочка-дочка! И лапочка - дочка :) 4 сыночка и лапочка-дочка Транспорт Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027