4 сыночка и лапочка-дочка
сказки сказками, а сегодня я их увидела своими глазами)))
был у меня один мальчик в ясельной группе несколько лет назад. звали его Ричард (литовско-украинская семья). очень приятные люди. Ричард на тот момент был третьим сыном в семье. и вот мы с его мамой почти одновременно забеременели. несколько раз встречались в ЖК и на очередном узи ей сообщили о том, что четвёртым ребенком опять будет мальчик. она ничего не говорила, но по виду было заметно, что расстроилась.
тут еще и постороняя тётка подслушивая вмешалась в наш разговор и начала её упрекать в том, что мол и так уже трое есть, зачем "нищету плодить", рожая четвёртого, да и старая она уже для детей... мерзкая тётка, в общем, довела Марию до слёз.
прошло некоторое время, мы обе родили, долгое время не виделись. и сегодня выходя из дома я вижу её, везущую в коляске годовалую девочку!!! оказывается, через 3 месяца после родов она опять забеременела, хотела сделать аборт, т.к. четверо детей, им с мужем за 40, старшие сыновья уже и сами скоро жениться начнут. но муж вдруг передумал и сказал: "была, не была, а вдруг дочка?" и оказалось, что дочка. Мария такая счастливая, из нее счастье просто изливалось во все стороны. захотелось поделиться такой замечательной новостью)))