Войти

Кто юзал такое чудо?!

Мария
Москва
БЕРИТЕ,НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!.Стул просто супер!!!!!очень быстро переделывается в качели,удобно перекатывать из кухни в комнату и тд,у него большое приемущество тем ,что между ножек у ребенка высокая вставка-перекладина буквой Т(она съемная)-не дает упасть малышу,дпже если он не пристегнуть,ну пока сам не научиться выбираться оттуда ,в других стульях я такой перекладины не видела,или есть какой-то отросток,если можно так назвать) .,широкое сидение,много уровней наклона спинки-делается это за секунду,свою цену он оправдывает,малыш в нем как на троне,ни разу не пожалела,что купили именно его,когда еще была беременна-сразу на него глаз упал,и никакие чико не сравнятся с ним,кто бы что ни говорил!жалко что таких не делали 7лет назад,когда родился старший сын.тем более его вам подарят,я думаю такой подарок вы оцените по достоинству!его можно использовать прямо с рождения-как качельки или как гамак,очень удобно,если на кухне что-то надо сделать.Берите еще раз берите,даже не сомневайтесь! Легких вам родов и здоровья вам и малышу!!!
0
31.08.2011
Иришка
София, 14 лет 8 месяцев Житомир
Спасибо огромное!!!!!!!!!!!
0
01.09.2011
Ленчик
Андрей, 23 года 7 месяцевМишаня, 14 лет 9 месяцев Тольятти
Я бы в восторге. Стульчик просто супер. Сама бы я столько денег за стульчик не отдала, но если вам хотят подарить это чудо, даже не задумывайтесь, соглашайтесь.
0
01.09.2011
Ольга
Александра, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Знакомая всю беременность им бредила. Как родила, ей подарили. Так она нарадоваться ему не может. ВЕЩЬ говрит!!! и мне советует

0
31.08.2011
Настя
Долгожданный, 13 лет 10 месяцевМирон, 6 лет 2 месяца Балашов
на практике не знаю,но на фото-супер,думаю очень удобно.
0
01.09.2011
Для зимних малышей Хочу всего и сразу :)

Похожие записи