Войти

Нужен ваш совет!!!!

С грудью все нормально? Не болит? Уплотнений, болезненности нет при ощупывании?

Если признаков простуды нет (сопли, горло и т.п.) и с грудью нормуль, а температура сохраняется - бегом к гинекологу - может быть послеродовое воспаление. У меня на 9-е сутки после родов со вторым ребенком так было. Выписали нормально, а через 2 дня загремеля в гинекологию с послеродовым воспалением.

Пока никаких лекарств не пьете - кормить нужно! Даже если (не дай Бог, конечно) в больницу попадете, берите с собой молокоотсос и сцеживайтесь - я так почти 3 недели сохраняля свое ГВ и потом благополучно г1 год 8 месяцев прокормила.

0
01.09.2011

после кормления всегда температура поднимается, особенно с той стороны которой кормили, у вас ГВ еще не наладилось поэтому могут быть скачки температуры и резкие приливы молока и еще много чего

кормить можно и нужно - ребенок с молоком получает все необходимое в т.ч. ваш иммунитет, пейте дет. жаропонижающие или свечки ставьте, побольше теплого питья, в крайнем случае звоните в скорую, не приедут так что-нибудь скажут

если есть возможность дойти до роддома - сходите к ним с выпиской, они могут сказать что с вами

а так загляните в ГВ-сообщество, может там найдете

0
01.09.2011
Ксения
Виталик, 16 лет 10 месяцевплемяшка Машенька, 23 года 5 месяцев Владивосток
можно детскими лекарствами от жары-температуры, но там лучше посмотреть в инструкции, я нурофен в сиропе детский пила в такое время, но только не в таком возрасте, можно например скорую вызвать, они приедут и подскажут что в таком случае сделать или по телефону проконсультируют, хотя у вас температуры вызов примут и приедут в гости, смелее звоните, я так сама делала, потому как ребенок был маленький и не было возможности самой сходить в больницу
0
01.09.2011
Ольга К
Первый, 21 год 2 месяцаВторой, 14 лет 7 месяцев Подольск
Это ГВ налаживается,твой организм пытается перестроиться в новый для него режим.Кормить надо обязательно,пей теплое питье, можно панадол детский.
0
01.09.2011
всем спасибо)))
0
01.09.2011
Кормить можно!
0
01.09.2011
Как похудеть при беременности? Краска для волос без аммиака

Похожие записи