Всем Привет!!!
У меня есть вопрос, на который не знаю ответа....
Утро начиналось хорошо, я покормила своего малыша грудью . Ему всего неделька.
Он уснул, я решила заняться делами, но встав с дивана, я почувствовала головокружение и мурашки побежали по всему телу...меня стало морозить,появилось головокружение.
Решила измерить температуру и вот результат - под мышкой 38.5 , а во рту 37.9
Меня клонит в сон, вялость по телу...Простудиться впринципе не могла... От чего подскочила так резко температура, буквально за минут 15-20, я понятия не имею...
Девочки, подскажите пожалуйста чем можно сбить её и можно в таком состоянии кормить малыша грудью!!!
я прям расстроенная вся..