Войти

От растяжек

MissMama
Эмир, 15 летТимур, 12 лет 8 месяцев Ижевск
мазать нужно даже еще до беременности)))))) сейчас очень много различных кремов, гелей для беременных и планирующих беременность. у меня был крем 9 МЕСЯЦЕВ называется, еще очень хорошие MAMA COMFORT. да, и не забудь про ноги, их тоже нужно мазать специальными кремами
0
01.09.2011
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

О, ну и как Вам 9 месяцев?

0
01.09.2011
MissMama
Эмир, 15 летТимур, 12 лет 8 месяцев Ижевск
даже очень ничего) у меня ни одной растяжки
0
01.09.2011
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

я что-то про него совсем и забыла, надо тоже будет испробовать:)

0
01.09.2011
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У меня тоже кожа склонная к растяжкам, мазать надо живот, бедра с попой и грудь. Мама комфорт по консистенции ниче такой и по цене приемлемый, но мне он не пошел, весь живот красными пятнами от него был (ну я вообще аллергичная). Очень понравился крем фирмы кларинс (мне давали в подарок небольшой тюбик) - нежный и без запаха, как раз хотела купить сегодня, но его нет в наличии. Взяла на пробу биотерм - пока намазюкала руку, жду:):)

0
01.09.2011
♥♥Катюшка♥♥
Женяш, 24 года 1 месяцМирра, 14 лет 5 месяцевЭмир, 10 лет 11 месяцевЭмина, 8 лет 3 месяца Стерлитамак
Я с 6-ой недели мажусь обычным маслом джонсонс бэби, очень боюсь новых растяжек, поэтому намазываюсь от души. Со старшим весь живот и бедра как арбуз стали полосатые. До этого покупала специальный крем (убей, не помню), так вот запах мне не подошел.
0
01.09.2011
DinKa
Екатерина, 14 лет 6 месяцев Москва
Ой начинай прямо сейчас... купи масло ростков пшеницы, по моему это мне советовали, или токоферола ацетат  каплями в бутылочке, вит Е, наш российский, стоит где-то 30 р. А дорогие крема не всегда помогают... оливковое масло с вит Е, тоже можно, я вообще поначалу детским кремом мазалась...
0
01.09.2011
Астрель
Лев, 14 лет 8 месяцев Иваново
мне очень нравится масло-спрей от растяжек "Мама Комфорт". У меня были на попе синие полоски, они стали почти незаметны после использования масла. Стоит чуть более 200 руб.
0
09.09.2011
Нюта
Ванечка - ангел мой, помню,люблю, 15 лет 5 месяцевВероника, 14 лет Великий Новгород
Оливковое масло хорошо помогает кожу смегчает, а от растяжек ничего не поможет, если кожа предрасположена, то они будут хоть тресни, но оливковое масло будет поддерживать тонус кожи
0
04.09.2011
Мэрри
Дашуля, 14 лет 6 месяцев Москва
Я маслом Джонсон Бэйби после душа мазюкаюсь) А так купила Мама комфорт для груди, а для ног и живота Лиерак
0
01.09.2011
Евгения
Кузнечик, 21 год 6 месяцевЛасточка, 14 лет 8 месяцев Ростов
Уже начинай.Чем раньше,тем лучше!Я пользуюсь кремом саносан,а еще мне нравится сыворотка мама комфорт.Удачи тебе!
0
01.09.2011
а мне очень нравится линия косметики от 36.6.вот и от растяжек тоже у них есть крем-вкууусный!
0
01.09.2011
Рада
Ханты-Мансийск
Девочки, спасибо, буду начинать а то профукала бы :) мне все казалось потом потом :)
0
01.09.2011
Говорят, оливковое масло хорошо помагает.
0
01.09.2011
Даша
Эрвин, 14 лет 3 месяцаМартин, 12 лет 5 месяцев Саратов
Мажусь миндальным маслом + "9месяцев" крем.
0
01.09.2011
1 лекарство и 3 инструкции Вай Фай модем рядом с Б!!!

Похожие записи