девочки,сеня была на приеме у врача - шейка укоротилась,мягкая,пропускает 1 палец,это получается максимум я через сколько рожу?)спросить забла,дурья моя голова(
все индивидуально, у меня за сутки созрела и я родила через день после осмотра, но я перехаживала - 43 недели почти было. Некоторые неделю ходят.
0
01.09.2011
Ответить
я с 25 августа хожу с такой шейкой, рожать походу не собираюсь....

0
02.09.2011
Ответить
у меня шейка была 2 см в 33 недели и врач сказал "ее уже практически нет" в 35 недель. В 37 недель раскрытие в 2 пальца. Сейчас уже 38, пока хожу
0
01.09.2011
Ответить
Мне врач напроверял мягкую короткую шейку и 1 палец уже две недели назад, пока хожу. А после проверки всегда неприятные ощущения и даже немного кровить может - это норма.
0
01.09.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: