Войти

зрелость шейки - через сколько рожать?

Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва
все индивидуально, у меня за сутки созрела и я родила через день после осмотра, но я перехаживала - 43 недели почти было. Некоторые неделю ходят.
0
01.09.2011
Альбина
Юлечка, 17 лет 6 месяцевДимочка, 14 лет 9 месяцевАнечка, 13 лет 10 месяцевМишутка, 12 лет 6 месяцев Москва
просто у меня после ее "осмотра" болеть начало при ходьбе и отдыхе...как бы не наковыряла..
0
01.09.2011
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва
ну если шейка созрела - то и рожать вам уже точно можно.
0
01.09.2011
Meri
Ульяна, 24 года 10 месяцевМилана, 14 лет 9 месяцев Казань
я с 25 августа хожу с такой шейкой, рожать походу не собираюсь....image
0
02.09.2011
у меня шейка была 2 см в 33 недели и врач сказал  "ее  уже  практически нет" в 35 недель. В 37 недель раскрытие в 2 пальца. Сейчас уже 38, пока хожу
0
01.09.2011
Kuzdra
Хомяк, 14 лет 9 месяцевМалышка, 8 лет 5 месяцев Ашкелон
Мне врач напроверял мягкую короткую шейку и 1 палец уже две недели назад, пока хожу. А после проверки всегда неприятные ощущения и даже немного кровить может - это норма.
0
01.09.2011
Ира
валя, 27 лет 4 месяцалера, 17 лет 10 месяцевартем, 15 лет 1 месяц Тольятти
родила через 4 дня
0
01.09.2011
Больше 44 недель не проходите - не дадут)))
0
01.09.2011
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва
Неизвестно это никому
0
01.09.2011
это кончится или нет? Приехали...

Похожие записи