Войти

тонус матки !!!!!

Мама девочки (15 лет) Элиста
не норм это просто попей дюфастончика
0
02.09.2011
Москва
вот вот прописали дюфостон и магний B 6 значит нет нечего серьезного)
0
02.09.2011
Мама девочки (15 лет) Элиста
да
0
02.09.2011
Москва

фууууф это уже хорошо!

 

0
02.09.2011
Мама девочки (15 лет) Элиста
свечи еще можно с паперевином
0
02.09.2011
Москва
сказали их нельзя они расслабляют шейку матки !!!
0
02.09.2011
Мама девочки (15 лет) Элиста
ясно
0
02.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
у меня тонус как раз после узи появился!магне В6,свечки папаверина-сейчас всё ок=)
0
02.09.2011
Москва
))) это хорошо но папаверин говорят шейку матки расширяет и расслобляет!!!!
0
02.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
интересно,как может расслаблять шейку,если свечки в задний проход..
0
02.09.2011
Москва
а вот не знаю(((( но как то на риск тоже идти не хочу((((
0
02.09.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тольятти
не переживайте, бывает у всех. магний в6 -3 раза в день, папаварин в попу ... 
0
02.09.2011
Москва
ты знаешь сначала хотела пользоваться но мне мой врач запретил обьясныв что попаверин расслобляет шейку матки сказал невкоем случае !!! ну незнаю ))  как то не хочу рисковать ((((
0
02.09.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тольятти
папверин ес-но только при болях. а вот магний то всем назначают.
0
02.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Тонус много от чего может быть - от нагрузки, от узи, от секса, тяжести если таскали и прочее. Мне еще ношпу выписывали. А папаверин многие принимают и тьфу тьфу вроде. Но мне не назначали.
0
02.09.2011
Москва
мне тоже говорили про ношпу но потом отменили её !!!!
0
03.09.2011
Что мы имеем?! не чувствую своего малыша((((((

Похожие записи