была на узи сказали незначительный тонус матки от чего это ? у кого было тоже самое скажите серьезно ли это ?
Москва
вот вот прописали дюфостон и магний B 6 значит нет нечего серьезного)
0
02.09.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
у меня тонус как раз после узи появился!магне В6,свечки папаверина-сейчас всё ок=)
0
02.09.2011
Ответить
Москва
))) это хорошо но папаверин говорят шейку матки расширяет и расслобляет!!!!
0
02.09.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Тольятти
не переживайте, бывает у всех. магний в6 -3 раза в день, папаварин в попу ...
0
02.09.2011
Ответить
Москва
ты знаешь сначала хотела пользоваться но мне мой врач запретил обьясныв что попаверин расслобляет шейку матки сказал невкоем случае !!! ну незнаю )) как то не хочу рисковать ((((
0
02.09.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Тольятти
папверин ес-но только при болях. а вот магний то всем назначают.
0
02.09.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Тонус много от чего может быть - от нагрузки, от узи, от секса, тяжести если таскали и прочее. Мне еще ношпу выписывали. А папаверин многие принимают и тьфу тьфу вроде. Но мне не назначали.
0
02.09.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: