Войти

волосатый живот((

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ставрополь
это из-за того что в организме повышается мужской гормон,ну так мне обьясняли. так что возможно у вас пацан. у меня в обоих случаях такое происходит.
0
02.09.2011
Мама девочки (14 лет) Новосибирск
нам вроде девочку обещают, но волосатость тоже на животе оч повысилась с самого ачала беременности.image
0
02.09.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ставрополь
когда в первую берем у меня заволосатился живот(причем исключительно вокруг пупка) мне сразу все начали говорить это к мальчику. так оно и оказалось. а в эту берем. еще на 10 недели заметила что опять появляются волосы и сразу поняла-пацан. так оно и оказалось. может просто совпадение!
0
02.09.2011
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Совпадение, у меня вторая девочка и пузо опять пушистое
0
02.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
у меня тоже волосатый пуз!муж предположил,что мы так к зиме готовимся=)
0
02.09.2011
Мурманск
image к зиме.. а че,может правда? мне роды как раз на конец января поставилиimage
0
02.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
а нам ещё всю зиму ходить..вот и волосатеем потихоньку!
0
02.09.2011
Мурманск
а еще не скромный вопрос: кто-нибудь их выщипывает? я поначалу начала дергать,но когда увидела что они один фиг растут и еще темнее и жёстче,то испугалась и перестала..теперь терплю и жду.. кошмар,правда?image
0
02.09.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ставрополь
они после родов выпадут,лучше не дергай.
0
02.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
у меня тоже волосатость увеличилась))
0
02.09.2011
Москва
девочки готовимся к зимеimage
0
02.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
ааа! вот в чем дело))))))
0
02.09.2011
Москва
конечно )))) это малыши наши запосаются подогревом!!!!!!!image
0
02.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Окленд
у меня тож вокруг пупа оволосатилось, но прям чуть, но зато мой милый это увидел)))))))) говорит надо убрать их)))))) я такой кружочек намазала кремом для эпиляции вокруг пупка)))))))) и что ж вы думаете?...... волосы удалились, но раздражение в виде прыщиков появилось))))))))) теперь говорит, что лучше бы те три волосинки торчали))))))))))
0
02.09.2011
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Тут на ББ, в 36-й неделе про волосатый живот написано: Беременности сопутствует следующее досадное явление. Гормоны приводят к синхронному оволосению кожного покрова. В обычном состоянии часть волос вырастает, а другая - выпадает. У беременных - все по-другому. Не расстраивайтесь. После родов синхронное оволосение прекратится.
0
02.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Амстердам
у меня тоже пузик оволосатился сильно) тоже, наверное, к зиме image  но волоски светлые, просто их много (раньше почти не было)  Муж замечает, только когда я говорю)  а так он больше интересуется растущим пузиком, чем какими-то там волосками))
0
02.09.2011
Мама девочки (14 лет) Самара
сама надеюсь, что вся повышенная волосатость пройдет. у меня не живот, а грузинский торс)))) причем до беременности были светлые еле заметные волосики, и их было мало. а теперь - зАросли)
0
02.09.2011
Мама девочки (14 лет) Темиртау
у меня пуз тоже какой-то лохматый стал, а вдоль пигментной линии так вообще, чуть ли не как у мужика(((
0
03.09.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Калининград
а, наш папа говорит что это доченька себе шубку на зиму приготовила, ржу не могу. не волнуйтесь девушка это после родов пройдет и волос посветлеет
0
02.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов
У меня тож животик заволосатился недели как три назад.Такие волосики темненькие,но не сильно жёсткие.Пропадут с родами
0
02.09.2011
Мама девочки (14 лет) Боготол
Не бери в голову, у меня тоже волосатик. Муж тоже говорит к зиме готовимся! Надеюсь после родов пройдёт!
0
02.09.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ханты-Мансийск
И у меня волосатость повышенная, но я решила что об этом буду думать после того как малышке исполнится месяцца 2, сейчас все списыввааю на гармоны. Надеюсь после беременности пройдет....
0
02.09.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Киев
у меня тоже раньше просто дорожка была ниже пупка,а сейчас и верху пупка и по животу волосатая.......мне говорили после родоа уйдет
0
02.09.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Харьков
НЕ бери в голову и не обращай внимания.Мужу пузик трогать давай, не стесняйся, просто относись к этому , как к должному.
0
02.09.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 11 лет) Казань
у меня весь живот волосатый стал
0
02.09.2011
!!громкие звуки!!(((( Вес

Похожие записи