Войти

Так обидно...

сказка
Егорушка, 29 лет 10 месяцевТимка, 24 года 10 месяцевПланирую
Да пошел он!!!!
0
02.09.2011
Юлия
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевТимофей, 8 лет 2 месяцаПланирую Калининград
Вот и я так подумала пошел он. А сегодня у меня весь день живот очень сильно болит, и мне снова стало так обидно, пришел, обматерил, обвинил в том что я стерва, и радуется жизни. А мы с малышом теперь страдаем. Вот и думаю почему такая несправедливость?!image
0
02.09.2011
сказка
Егорушка, 29 лет 10 месяцевТимка, 24 года 10 месяцевПланирую
Потому что нечего обращать внимание на дураков)))) Ведь Вы же умная)))))))))))))
0
02.09.2011
сказка
Егорушка, 29 лет 10 месяцевТимка, 24 года 10 месяцевПланирую
1. Нужно понимать, что тот, кто нас обижает, ему ПЛОХО! 
2. Необходимо меньше думать о себе и перенаправить наше внимание на своего обидчика. Более того, нужно жалеть его и попытаться помочь!

0
02.09.2011
Юлия
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевТимофей, 8 лет 2 месяцаПланирую Калининград
Так и буду делать, он же бедненький пострадал от беременной женщины, а что может быть хуже этого?! При чем знал что я беременная! 
0
02.09.2011
сказка
Егорушка, 29 лет 10 месяцевТимка, 24 года 10 месяцевПланирую
Вот-вот.. недоумочек.. а таких надо жалеть))))
0
02.09.2011
Юлия
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевТимофей, 8 лет 2 месяцаПланирую Калининград
Да, улыбнуло. Спасибо вам за поддержку )))
0
02.09.2011
сказка
Егорушка, 29 лет 10 месяцевТимка, 24 года 10 месяцевПланирую
image
0
02.09.2011
Юлия
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевТимофей, 8 лет 2 месяцаПланирую Калининград
Да, вы правы. Наверное, это единственное средство.
0
02.09.2011
сказка
Егорушка, 29 лет 10 месяцевТимка, 24 года 10 месяцевПланирую
Пожалейте его, мысленно погладьте по голове... ведь он такое Богом обиженное существо.. и ему просто-напросто плохо...
0
02.09.2011
Viktoria
Котик, 14 лет 8 месяцев Жуковский

Единственное, что могу Вам посоветовать, так это только думать о себе и своем малыше! Вам вобще нечего переживать, Ваш муж видел, как ведет себя брат и что Вы уж точно ни в чем не виноваты. А его мнение и мнение всех остальных, Вас не должно волновать. Поверьте, ему еще все вернется, И пошел бы он куда подальше!Я бы такого брата сама больше к себе в дом не пустила! Не переживайте!

0
02.09.2011
Юлия
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевТимофей, 8 лет 2 месяцаПланирую Калининград
Да, я очень рада, что мой муж меня поддержал. Он сказал что ему тоже очень обидно, что тот себя так повел. Муж меня сейчас бережет, переживает. И поверил мне. И сказал что он сам больше не хочет чтобы его брат к нам приходил пить, сказал хчет напиться пусть идет в другое место. Спасибо огромное моему соннышку - мужу, не зря я его так называю )))
0
02.09.2011
Viktoria
Котик, 14 лет 8 месяцев Жуковский
Вы самая счастливая! Думайте о муже и малыше!image
0
02.09.2011
Юлия
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевТимофей, 8 лет 2 месяцаПланирую Калининград
Стараюсь, огромное вам спасибо )) И вам всего самого лучшего
0
02.09.2011
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва
Да,хорошие родственники у этого брата,добрые.Мой муж закатал бы его в облёванный ковёр и выкинул на улицу,он никогда не позволяет своим родственникам нас напрягать.Обалдеть,хочется отмечать-приглашай к себе.Вы-то хоть не волнуйтесь так,он вам не отец родной,не придёт и хрен с ним,себя берегите.
0
02.09.2011
Юлия
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевТимофей, 8 лет 2 месяцаПланирую Калининград
Муж конечно его в облеваный ковер не закатал, хотя у нас такового и не имеется )))) Но тоже сказал, что больше не очень хочет его видеть. Так тот братец не только со мной, но и с мужем сейчас не общается. Ладно я оговорила его, а муж то что ему плохого сделал? Не встал на его сторону. Вот так и получается: не делай добра не получишь зла. Я знаете и не расстраиваюсь, думаю и слава Богу что не придет. Единственная проблема еще в том, что я очень хорошо общалась с мамой этого бртца, а теперь не хочу к ним на квартиру не идти, не звонить из-за него, блин.
0
03.09.2011
Римма
Кристина, 26 лет 2 месяцаТос, 15 лет 9 месяцевКиряк (Киреха-доча), 14 лет 3 месяца Сочи

Вам нужно постараться жить только своей семьей и объяснить это мужу, научить этому мужу. Мы с моим давно поняли, что кроме нас,наших детей, остальное- пусть хоть погорит и не нужно никому (даже подруге и маме) рассказывать о своих семейных желаниях, проблемах, планах....Меня оклеветывал родной отец регулярно; Все знают мой характер,воспитание, ему, конечно, никто не верит. Но факт оговора неприятен....Так что поговорите с мужем и ваш гипертонус точно снизится. Скорей всего вас гнетет именно недосказанность с мужем, его "молчание"...а таких, как ваш брат полно на этом свете.

0
03.09.2011
Alena
Милана, 14 лет 6 месяцевЛада, 10 лет 10 месяцев Абакан
действительно, было бы из-за кого переживать, был бы хороший человек, а то повел себя как свинья да еще и других обвиняет. К тому же не такой уж и близкий родственник, а Вам если сложно было сидеть с ними до 3х ночи, не нужно было этого делать у Вас и так много забот с Вами в первую очередь должны считаться! Себя надо любить чуточку больше, тогда и другие зауважают и тоже поймут, может быть)))), что Б не так легко и просто, как может показаться.
0
03.09.2011
Аня
Зайка, 14 лет 7 месяцев Коломна
Юля вы вообще в своем уме???? Так переживать из за какого то урода???? О ребенке подумайте! Сдался вам этот брат-придурок! И какое вам дело что он о вас говорит? Пусть просто не приходит больше и все.
0
04.09.2011
Нашли из-за кого переживать, пусть идет он лесом)
0
03.09.2011
Комментарий удален
0
02.09.2011
Юлия
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевТимофей, 8 лет 2 месяцаПланирую Калининград
Просто, знаете, во-первых я не привыкла к таким разговорам, никогда в жизни не слышала матов в свой адрес. Все когда-то бывает впервые )))), а во-вторых, сами понимаете гормоны беременные, вот и ревела.
0
03.09.2011
и снова свекруня... Наконец-то я дома!

Похожие записи