Войти

нет счастья....

Tigra
Москва
ты безусловно права и справедлива в своих претензиях к мужу!только попробуй ему обьяснить все подробно...Очень подробно!!!и про обьятия и про поцелуи, и пиво...мужчинам надо прям разжевывать иногда!Это очень важно!Обьясни,как тебе это необходимо.Счастливая семейная жизнь это большой труд,причем труд ДВОИХ людей.Я сама три месяца в браке и знаю как иногда становится скучновато и кажется что чувства куда то делись,но это не так.Как только такое мне приходит в голову тут же организовываю что то ЭДАКОЕ) это ужин при свечах или ванна с пеной)да много чего можно выдумать) а муж мой это принимает с таким восторгом и обязательно потом тоже что то придумывает.а пиво по выходным- это скорее всего просто привычка!попробуй сама заменить ему это чем то другим(поеданием или приготовлением нового блюда или походом куда нибудь)Как только он пропустит пару таких пивных "трапез", то потом его тяга не будет такой сильной и твои запреты не будут его так сильно напрягать.Не переживай,все обязательно наладится!!!нужно лишь чуть чуть усилий,УДАЧКИ ТЕБЕ!!! и здоровичка твоей малютке!
0
03.09.2011
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск
полностью согласна. что не надо  в себе держать и копить, ведь мужчины по другому на вещи смотрят.... он считает отработал - справе отдохнуть, а ты ему гундишь обними поцалуй)))) я конечно утрирую)))) такие они животные наши мужчины странные.... надо научиться понимать
0
03.09.2011
Яна
Каролина, 14 лет 6 месяцевДанил, 12 лет 8 месяцевЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Красноярск
у меня просто не одна подруга уже родила,и я видела отношение их мужей к ним.Такого ни у кого не было,они были нежны и внимательны.А моему как-будто вообще на*рать на всё
0
03.09.2011
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск
не все одинаковые! мой тоже не нежный и невнимательный...есть другие плюсы!!!! он спокойный и заё не достает меня не выносит мне мозг и т.д. в общем много чего хорошего есть. мой когда мне до родов оставалось нескорлько дней даже в больницу не мог приехать...
0
03.09.2011
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск
пост назывется нет счастью, сейчас же прекратите так думать ваше самое огромное счастье в животике!!!! вы это поймете потом, когда этот маленький комочек увидите. счастье оно вот - малыш в пузике, а с  мужем потом наладится все! вот увидите!
0
03.09.2011
Яна
Каролина, 14 лет 6 месяцевДанил, 12 лет 8 месяцевЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Красноярск
пыталась с ним спокойно поговорить,всё ему объяснила,что чувствую сейчас-не помогло.предлагаю сходить куда-нибудь-он устал,не хочет(в компьютере наверно лучше).А приготовлю что-то вкусненькое,необычное-ему пофигу,съел и в комп.Сложно всё=(
Спасибо большое,надеюсь всё и правда наладится
0
03.09.2011
irinchik)))
софьюшка, 21 год 7 месяцевЛёшенька, 14 лет 3 месяца Минск

Ян, ну что тебе посоветовать? Пока просто набраться терпения, беречь в первую очередь себя и лялечку. Мужчины, они ж инопланетяне, это нам кажется всё очевидным, а они банально многого не понимают просто, даже того, что нам так необходимо внимание и тепл,о хоть иногда доброе слово, ведь оно как известно, и собаке приятно. И сколько не долби ему, сколько не говори, как правило слышат то, что им хочется слышать, а остальное просто мимо ушей пропускают. Особенно, если это говорится тогда, когда он смотрит в экран монитора, тогда не слышат ничего вообще. Нужен особый ухищрённый подход))  Поэтому либо до него это дойдёт всё же со временем, либо.... там уж варианты будут. А выпивка - это дрянь полнейшая, если не перестанет, тяжко будет вам. Но настраивайся не на худшее, а на лучшее. И ещё - главное люби себя и конечно, ляльку, делай себе любимой подарки, покупки, води себя в кафешки, устраивай себе праздники, посещай салоны, маникюр-педикюр-причёски и прочие женские радости. это в обязательном порядке, про себя никогда не забывай, радуй себя, т.к. мужчины не всегда нам устраивают праздники, кто ж тогда о твоём настроении позаботится, если не ты? )))) И когда малыш родится, тоже не забывай о себе, всегда находи для себя любимой минутку.

0
03.09.2011
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск
кстати с компом, я будучи берем отрвала ничайно провод у компа техника ждали 3 дня, может это ваш вариант?
0
03.09.2011
irinchik)))
софьюшка, 21 год 7 месяцевЛёшенька, 14 лет 3 месяца Минск
У нас ноутбук, там отрывать нечего особо)))) Мой периодически по вечерам проводит время перед монитором, но это не совсем часто, терпимо. Я и сама любитель полазить по инету вечерком, но стараюсь не в ущерб делам.
0
03.09.2011
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск
ну да ключевое слово невущерб!
0
03.09.2011
Яна
Каролина, 14 лет 6 месяцевДанил, 12 лет 8 месяцевЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Красноярск
спасибо большое.Ради лялечки и не плачу=)
0
04.09.2011
Mайя
Адриана, 14 лет 6 месяцевАмелия, 9 лет 1 месяц Рига
У нас похожая ситуация только без алкоголя , жили на даче без интернета так почти золотой был ,а час приехали в город дорвался до своих игрушек и всё человек потерян для общества imageimage Плус мы беременные на все реагируют по другому сейчас и все близко принимаем к сердцу . 
0
04.09.2011
Яна
Каролина, 14 лет 6 месяцевДанил, 12 лет 8 месяцевЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Красноярск
дада.Вчера даже не извинился,пытался со мной разговаривать,я ему на отвали отвечала.Общаться с ним вообще не хочу.Сегодня слава богу понедельник,он на работе
0
04.09.2011
Mайя
Адриана, 14 лет 6 месяцевАмелия, 9 лет 1 месяц Рига
может попробуй уехать к маме на пару дней могеш задумается и изменица
0
05.09.2011
Яна
Каролина, 14 лет 6 месяцевДанил, 12 лет 8 месяцевЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Красноярск
да вот тоже думала об этом.Вчера более менее разговаривать начали.А у меня какой-то пофигизм появился.Как-будто это чужой совсем человек
0
05.09.2011
Mайя
Адриана, 14 лет 6 месяцевАмелия, 9 лет 1 месяц Рига
это гармоналный фон у нас меняется вот мы и бесимся , я вот тоже со своим уже 2 день сорюсь из компа не выгнать ,ели с собакой заставила вчера выйти у него видете ли выходной imageimage
0
06.09.2011
Яна
Каролина, 14 лет 6 месяцевДанил, 12 лет 8 месяцевЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Красноярск
скоты=)
0
06.09.2011
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск

вспоминаю себя на вашем сроке - один в один, я кк дура весь день на работе до 8,5 мес, домой приду, порядочек, пожрать постирать и т.д. а мужу говорю обними меня приголубь, в этот период так хочется внимания тепла и чтоб говорили что тебя любят, а мужу было на все насрать, ремонт был нужен только мне. но я научилась не реагировать вс делала сама, щас родился ребенок и я все также делаю сама.... также бегу на работу с работы как угорелая а он особо не вникает.... опять же закрываю на все глаза, а если по хорошему открыть то выгнала бы его нах.....

для себя сделала выбор, люблю человека и закрою на все эти мелочи глаза. ведь не гуляет не пьет не бьетмаломальские гроши в дом приносит, мне мозг не выносит, поэтому все хорошо, любит меня и малышку.

0
03.09.2011
Яна
Каролина, 14 лет 6 месяцевДанил, 12 лет 8 месяцевЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Красноярск
Я,к сожалению,просто закрыть глаза не могу.Да и алкоголь всё усложняет
0
03.09.2011
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск

попробуй мягко поговорить, но не дави. у тебя беременность а у него стресс.... как дальше будет, вот правда!!! мой вообще в истерике был всю беременность, щас только начал отходить, она же психически неустойчивы, а берременность и появление малыша * это перемены и муж тоже переживает.....

а еще мой спрашивал все время так задумчиво смотря на мои + 20 кг "А ты потом похудеешь?" он бедный видишь о чем переживал.....

0
03.09.2011
aj
Стась, 14 лет 9 месяцевДаня, 12 лет 7 месяцев Москва
Алкоголь - ацкое зло!!!! Блин, если вот так часто выпивает, это очень плохо конечно. image
0
03.09.2011
Olya1083
Мaxim, 14 лет 3 месяцаVioletta, 11 лет 8 месяцев Воронеж
Очень сложная ситуация и очень сложно советовать, мне очень интересно, что он ответит на вопрос в чем проявляется его любовь к вам? Наверное скажет, что типа бабки приношу, а что этого мало?... Думаю первое что можно попробовать, это дать ему понять и показать, что можно отдыхать и расслабляться без алкоголя, что и без этого жизнь может приносить радость, поросите ради вас с малышом, один вечер не пить, если он хоть каплю вас любит пусть сделает над собой усилие, а вы организуйте вечер с пиццей, например, мороженым, молочными коктейлями (вам виднее) ну и можно во что-нибудь поиграть или фильм смешной посмотреть. Если все пройдет нормально, может он задумается, что радость не только в пиве? А еще можно взять его с собой на узи, пусть он посмотрит на ребеночка, как он шевелится, и объясните потом сколько огорчений приносит своим поведением он своей родной крошке. И думаю если никакие уговоры не помагают, можно сказать, что вам здоровье малыша важнее, а он трепет вам нервы и все это отражается на ребенке и если он не прекратит так себя вести, то вам лучше до родов  переехать к маме (например) пожить, потому что вам, в отличие от него на здоровье будущего ребенка не наплевать. Я бы сделала именно так, разводится может пока рано, а вот просто уйти чтоб он подумал вполне можно. Я думаю все же есть шанс, что у него что-то щелкнет в голове и все наладится. Удачи. Пейте валерьянку и не переживайте, главное это ваша детка))
0
03.09.2011
Яна
Каролина, 14 лет 6 месяцевДанил, 12 лет 8 месяцевЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Красноярск
буду пробовать.А дочу он видел,и как она ножками болтает,и пальчик в ротик пихает=)Видимо не понять им этого.Как-то уже пыталась уехать к маме,на ранних сроках,испугался,пить стал намного меньше.А сейчас вот снова...Думаю уже не прощать,а собраться и уехать к маме.Спасибо за поддержку
0
04.09.2011
Саня
Эльвирочка, 14 лет 5 месяцев Майкоп
Вот у меня та же самая песня. нам не чего не надо кроме банки пива и компа. это как в той рекламе с толстяком время летит незаметно, а у нас с компом. как за него засядет и все... его не видно и не слышно как минимум два часа. а так обидно, так хочется общения. В выходные к компу присоединяется баночка пива, а то и больше. вечно обещает помочь по дому, пойти со мной погулять, да просто уделить мне внимание. и за своим компьютером забывает о своих обещаниях. я пару раз уже взрывалась, посылала его к чертям и говорила, что такая семейная жизнь мне не нужна. а как представлю, что его рядом нет, так сердце разрывается.он каждый раз просит прощения, но все повторяется снова и снова, и что с этим делать я пока не знаю....
0
04.09.2011
Яна
Каролина, 14 лет 6 месяцевДанил, 12 лет 8 месяцевЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Красноярск
вот и у нас так...
0
04.09.2011
mashkamamashka
малышкадочка, 15 лет 1 месяц Москва
У меня все было так же - слово в слово!!!
Я очень переживала. родила, все продолжилось. муж на руки дочку не брал 3(!) месяца, привыкал. А потом после ооочень его страшной пьянки, с ужасными последствиями, я сказала ему, чтоб уходил. И после этого он очень изменился. С его рук дочку не снимешь, и купает ее, и сидит играется. правда, пока по моей просьбе. но изменения происходят!!!
Верьте, у вас все наладится, когда он привыкнет!!!Все будет хорошо!!!!Это же его ребеночек!
Мой муж был абсолютно не готов к ребенку, так как сам еще дитя, но совместная с ней жизнь его поменяла!!!!
Все придет!!! Не отчаивайтесь!!!!
0
04.09.2011
Яна
Каролина, 14 лет 6 месяцевДанил, 12 лет 8 месяцевЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Красноярск
спасибо большое.мой муж сам захотел ребёнка,первый об этом заговорил.надеюсь что всё изменится в лучшую сторону
0
04.09.2011
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск

знаешь все познается в сравнении. вот почитала поняла что муж у меня золото! http://www.babyblog.ru/user/olya121282/1651863

 

0
03.09.2011
Наталья
Москва
Надо сравнивать с хорошим..... 
0
06.09.2011
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск
согласна!
0
06.09.2011
Галина
Иринка, 27 лет 1 месяц Фрязино

я не хочу тебя расстраивать, но у меня было тоже самое, и ничем хорошим это не закончилось, разговоры были-непомогало, слезы, уговоры, попытки как то, что-то изменить-непомогало, с работы, поел и за компьютер. я даже один раз посуду бить начала, получила по физиономии.......так мы прожили 4 года, развелись.....

 

 

0
03.09.2011
Яна
Владислав, 23 года 1 месяцАлисандра, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург
Ростить одной конечно не страшно, мне было жутко отвечать на вопрос, а что мой папа нас не любил, может мы плохие были(((( Слава богу я встретила человека, который смог стать отцом моему сыну. Дайте шанс вашей семье, комп это наркотик, у меня папа, муж и сын стоят ждут когда я в туалет захочу и отойду от компьютера, второй в ремонте)))))) А алкоголь это действительно проблема, и решать ее нужно индевидуально. Уйти легко, я уходили, особенно когда родители помогают, но стоит попытаться все наладить. Счастья вам , женщины)))))))
0
03.09.2011
aj
Стась, 14 лет 9 месяцевДаня, 12 лет 7 месяцев Москва
image Пусть у вас все наладится! Все же муж, это самая близкая опора и поддержка, мне мой для меня и - мама, папа, муж, друг.. все-все-все. Я не представляю жизни без него. image
0
03.09.2011
Татьяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевКатюшка, 14 лет 7 месяцев Москва
Зачем вы с мужем живете, если вы страдаете в этом браке?
0
03.09.2011
Яна
Каролина, 14 лет 6 месяцевДанил, 12 лет 8 месяцевЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Красноярск
потому что люблю.И ради дочи еще трепится надежда,что всё наладится
0
04.09.2011
Анна-Рада
Влад, 16 лет 8 месяцевТёма, 18 лет 1 месяцМария-Виталиночка, 15 лет 2 месяцаРостик, 12 лет 11 месяцевДамир, 11 лет 8 месяцевМатвей, 10 лет 2 месяцаДавид, 8 лет 2 месяца Носовка
главное что у тебя будет дочь,а на остальное забей.Когда родиш-он поймёт.поверь.
0
03.09.2011
Яна
Каролина, 14 лет 6 месяцевДанил, 12 лет 8 месяцевЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Красноярск
если я выдержу это до того,когда родится доча.А то что она-это самое важное,я полностью согласна.Нужно будет-сама её выращу,есть кому помочь
0
03.09.2011
бабушка оля
Ульяновск
к сожалению большинство мужиков именно так себя и ведут! воспитывать и воспитывать их нужно ещё...хороший ..работящий ..внимательный ..не пьющий муж ---это огромный труд и женская мудрость его жены!!!  и нервы..нервы..нервы его жены!
0
03.09.2011
Наконец-то я дома! Больше не могу!!!!!!!!!