Девочки кто приобретает готовые наборы-конвертики? В набор входят распашонки, легкая и теплая, но простые.. Вы будете одевать ребенка в эти распашонки из набора или что то другое свое, а заворачивать в конверт?
Одежка для малыша при выписке из РД.
Я вообще конверт не хотела, но моя мама очень настойчива)) даже купила такой набор))) чтобы не ругаться с мамой нашли компромисс - из набора берем только уголок, который с рюшками (они не слишком кружевные, для мальчика), а так - ползунки, распашонку отдельно покупали, заворачивать будем в плед (который потом используем по назначению для прогулок), с пледом в комплекте продавали шапочку и что-то типа носочков (оденем при выписке). Ну, а остальные вещи из набора будем просто использовать дома))
0
04.09.2011
Ответить
у нас свекровь такой набор купила)) мне он нравится, но распашонки те что легкие нет..обычные белые скучные)
0
04.09.2011
Ответить
Это да))) Хотя распашенки отдельно можно купить, какие понравятся))
0
04.09.2011
Ответить
никаких конвертов не покупаю) буду одевать в обычную одежду и комбез осенний мешком,чтобы можно было в автокресло посадить дите. Вообще не понимаю, нафига эти конверты
0
04.09.2011
Ответить
когда была на выписке у своей подруги заметила, что те дети кого в конверты заворачивают смотрятся наряднее, чем без конвертов.. тут дело вкуса
0
04.09.2011
Ответить
может быть потому что у нас тут как такового праздника по выписке нет)) одели, вынеси, довезли до дома и все
0
04.09.2011
Ответить
Вот я именно такой набор и покупала. Его использовала (конверт) по прямому назначению, а одевала Макарика в купленный до этого костюмчик: кофточка, штаники, шапочка и царапки. Сразу "по-взрослому". Было очень красиво))
0
03.09.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: