Войти

На выписку)))

Татьяна
Мирон, 12 лет 3 месяца Краснодар

второй комбезик просто суперский)))))))))) для мальчугана на выписку самое то))))) я вот тоже буду отчаянно искать без рюшек одеялко-конверт, ну не могу я представить моего сынулю в рюшах)))))))) и вообще почитала комменты внизу и как всегда озадачилась, нам ехать минут 20-40 от род дома на авто, как же я его в одеяле то запихну в кресло????? да и потом мы планируем ездить и к родителям и везде, вроде ещё прохладно будет, в чем я буду его перевозить???))))))) в коляску то понятно можно и в одеяле, а вот в машину??))) или будем сидеть дома до мая тогда и никуда не ездить, только гулять, а там уже тепло и все понятно с одеждой

0
10.01.2014
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар

Спасибки)) Я сама его так быстро ухватила)) Так сказать влюбилась)) Еще и с 50% скидкой))) Ваще грех не купить))

Я без рюш не нашла( Не знаю, я думаю с роддома привезти можно. Что касается потом, думаю 2-3 месяца ездить не куда не будем, а ближе к лету, все станет понятно с одеждой, уже никакие одеялки не пригодятся) Я так рассчитываю) А покупать комбез чисто для выписки я не вижу смысла. 

0
10.01.2014
Татьяна
Мирон, 12 лет 3 месяца Краснодар
может я ужасная будущая мать, но у меня вообще есть мысли пока не покупать автокресло тогда, а просто в люльке съемной от коляски привести его из род дома домой и все, а там к лету уже купить автокресло))))))))))))))
0
10.01.2014
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар

Фиг его знает) Я планирую все таки автокресло купить заранее до родов) Вот декретные получу и хочу купить , сразу хорошее на нем экономить не буду, его все равно на долго хватит, хочу именно от 0 и до ... Чтоб оно регулировалось в том числе в положении полулежа)

0
10.01.2014
Татьяна
Мирон, 12 лет 3 месяца Краснодар
а бывают такие??? чтобы от 0 и до.....? просто думала хорошие будут именно для малышей от 0 до 6, ну и потом уже для сидячих, надо будет посмотреть тогда по магазам что есть....
0
10.01.2014
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар

Да именно от 0 и нужно покупать))) Они специально регулируются чтоб можно было именно от 0 использовать)

0
10.01.2014
Машуля
Сашулик, 17 лет 8 месяцевМатвей, 12 лет 3 месяца Симферополь

мы кресло будем сразу брать и ехать из роддома в нем уже, а на выписку взяла комбезик, но пока не могу фото прекрепить(((

0
10.01.2014
Машуля
Сашулик, 17 лет 8 месяцевМатвей, 12 лет 3 месяца Симферополь

о получилось)


0
10.01.2014
Татьяна
Мирон, 12 лет 3 месяца Краснодар

о, вот такой комбезик можно и для нашей погоды и гулять потом в нем можно в коляске, если прям холодно будет, то просто накрыть пледиком каким-нибудь... ну у нас вряд ли в конце марта- апрель будет прям холодно....))

0
10.01.2014
Машуля
Сашулик, 17 лет 8 месяцевМатвей, 12 лет 3 месяца Симферополь
вот и я нашла и влюбилась)))) теперь ждет своего часа:-)
0
10.01.2014
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар

Не будет я смотрела погоду за последнии 10 лет в середине марта и в апреле от 10 С это самый минимум)) Это грубо говоря теплее чем сейчас)))

0
11.01.2014
Татьяна
Мирон, 12 лет 3 месяца Краснодар
ну тогда вообще отлично))))))
0
11.01.2014
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар

Вот и я так думаю))) 

0
11.01.2014
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар

Какая прелесть))) Блин он такой классный)) Представляю на ощупь наверное не уступает внешнему виду))

0
11.01.2014
Машуля
Сашулик, 17 лет 8 месяцевМатвей, 12 лет 3 месяца Симферополь

он тааакой мякусенький ммммм, а вчера еще шапулю докупила и царапки - варежки такие же

0
12.01.2014
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар

Верю)))))

0
12.01.2014
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

оба варианта суперские, одевай по погоде не пожалеешь)))

я тоже хочу на выписку белый конверт или айвори))))

ммм...как и мне хочется что-нибудь малышастику нашему купить!!!!вот пойдем с мужем в мегу, думаю хоть носочки милипусечные но куплю точно.

0
10.01.2014
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар

Правильно)) Не фиг себя сдерживать, это доставляет такую радость!!!!)) Просто ни с чем не сравнить)))

Я тоже думаю что по погоде буду смотреть, но больше склоняюсь к первому))) Мне кажется он такой красивый будет во всем этом))))))

Интересно ему понравится????

0
10.01.2014
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

да он будет супер пупер у вас)))самый сладкий мальчик на свете))))

а ему непременно понравится)ведь все такое мягенькое и нежное.

0
10.01.2014
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар

Это точно))) Я последнее время стала все так выбирать...это мне нравится это нет(( Фиг угодишь))) 

Надеюсь)))) Хожу как дура с этим конвертом по комнате и малыша там представляю)) Вчера сидела даже думаю...блин вот бы хоть померить на секундучку))

0
10.01.2014
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

куклу туда в 52см укладывай и ходи радуйся))

0
10.01.2014
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар

у меня нет куклы)))

0
10.01.2014
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

возьми у знакомых)

0
10.01.2014
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар

аахахаахх))) Представляю как на меня посмотрят))

0
10.01.2014
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

неважно))зато беременная женщина довольна)

0
10.01.2014
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар

Это точно)) Что нам для счастья надо)) В туалет и покушать)))

0
10.01.2014
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

ну и куклу, что б в конверт можно было положить)

0
10.01.2014
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар

аахахах точно))

0
10.01.2014
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

я вообще обалдеваю как быстро летит время, у меня оказывается уже 25неделя, я все думаю что 24-я. спасибо ББ,хоть он это контролирует. Всего каких-то 15 недель я уже рожу а может быть и того раньше. А тебе то вообще 7 неделек осталось ААААААА!!!!!это какое-то сумашествие. Я только начала получать удовольствие от беременности а тут уже скоро в роддом...

0
10.01.2014
Kate Nike
Ясения, 12 лет 4 месяца Краснодар

Конверт замечательный . А мы еще не купили конверт на выписку(((. Одежку вроде бы подобрала, но тоже в сомнениях. Мы же февральские будем, еще будет холодно, вообще не могу сориентироваться во что одевать((((. А еще не могу определиться покупать конверт или мешочек. По функциональности конечно лучше конверт, он потом как одеяльце будет. А вот цвета у мешочков мне больше нравятся )))

0
11.01.2014
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар

Да тоже такая проблема была)) Долго не могла понять что лучше мешок, конверт или комбез....Вот решила комбез сразу отбросить так как у нас все равно тепло и в феврале и марте, а тем более в апреле, они стоят прилично, и покупать на один раз ваще не хочется, лучше куплю комбез на следующую зиму и с размером точно не ошибусь) И решила покупать именно конверт, так как на один раз ,а потом просто укрывать буду как одеялцем)) Ну а расцветки...что тут делать...

0
11.01.2014
Kate Nike
Ясения, 12 лет 4 месяца Краснодар

с комбезом тоже думаю что лучше уже к следующей зиме определяться). С цветом у меня всегда беда ))) уж слишком я в этом плане противная )))). Решила сама для себя, что запарилась я бегать и решать что брать))). Повешу просто эту заботу на мужа)пусть поучаствует) что выберет то и будем носить . Главное что бы его родня ему не втюхала  конверт свой от другого ребенка (сестра мужа рожать будет 30 января от них и конверт предлагают), не хочу я никаких подержанных вещей с той стороны, бесят они меня ничего не могу с собой поделать(((( . Он ужасный! зеленый и в рюшах весь брррр мерзость какая 

0
11.01.2014
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар

Ну тогда и не бери!!!! Даже если припрет...нам тоже один мешок отдали...говорят носите такой хороший.....Там такая ХЕРНЯ!!!! Ну че за бред!!! Не хочу  я этот колхоз одевать!! Почему мы можем себе позволить в кафе-ресторан-кино сходить и оставить та 3 тысячи а детю конверт за 3 не можем что ли купить???? Как так?? Джинсы в Заре за 3,5 можем купить?? Можем!!! а в чем тогда проблема?(

Ажжж бесит когда начинают, вот типа че вам деньги тратить и т.д....

0
11.01.2014
Kate Nike
Ясения, 12 лет 4 месяца Краснодар

Во во знакомая фигня))) а потом еще обижаются когда я говорю что  мне внешний вид не нравится... Не ну че я могу поделать если я не любитель всего блестящего и в оборках, ну бесит меня это и пофигу что они за него немерено отвалили. Все время говорят что мне не угодишь. И правильно чего бы это мне нравилось то что мне не нравится))). Я вообще удивляюсь никогда не спрашивают что я люблю, что мне нравится а потом злятся что я недовольна. А на счет того что втюхают переживают что это случится когда я уже буду в РД, а меня когда рядом мужа мама его и сестра под себя подомнут. Я на 100% уверена что выписка у нас еще та будет )))) . Как только не проконтролирую все ни как у людей, вечный цирк!!!

0
11.01.2014
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар

И я все выбираю и перебираю. Мне кажется что когда все куплю вообще скажут что я с ума сошла...Тут разговаривала со свекровью про аптечку, что хочу газоотводную трубочку купить...Она на меня такими глазами посмотрела!!!Говорит а что клизма не подойдет? А когда сказала что хочу купить мазь от опрелостей, лосьон под памперс и другую косметику...Она просто в шоке ...говорит а че присыпку уже не продают??? Про личное полотенце -уголок...эхххх вообще молчу(((

0
11.01.2014
Kate Nike
Ясения, 12 лет 4 месяца Краснодар

мда как мне это все знакомо (((

0
13.01.2014
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар

ахахахах)) Прикол в том что я уже все это купила)))))))))) И полотенце и мази и лосьоны))) 

0
14.01.2014
Kate Nike
Ясения, 12 лет 4 месяца Краснодар

ну так шикарно))), потом пусть увидят как это помогает)))

0
17.01.2014
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар

Это точно)))

0
18.01.2014
Irina Pimenova
Ариша, 12 лет 2 месяцаГеоргий, 7 лет 4 месяца Одинцово

Класс =))) я как свой получу тоже выложу =)))) но я без рюш брала =)))

0
10.01.2014
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар

Я тоже искала без рюш....но не нашла)) 

Ждем фоток))

0
10.01.2014
Irina Pimenova
Ариша, 12 лет 2 месяцаГеоргий, 7 лет 4 месяца Одинцово

а я все через закупки =)))))

0
10.01.2014
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар

А ну понятно) Я тоже хотела) Но потом как то решила с этой идеей попрощаться, мне так нравится, ходить долго выбирать)))

0
10.01.2014
Irina Pimenova
Ариша, 12 лет 2 месяцаГеоргий, 7 лет 4 месяца Одинцово

у меня выбирать особо негде к сожалению.....а ехать из области в Москву.....не особо удобно

0
10.01.2014
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар

Ну тогда да, если далеко или нет возможности и сил далеко ездить, то это идеальный вариант!!!

0
10.01.2014
Irina Pimenova
Ариша, 12 лет 2 месяцаГеоргий, 7 лет 4 месяца Одинцово

ну на общественном транспорте мне где-то час ехать точно =)))))

0
10.01.2014
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар

ого конечно далеко((

0
10.01.2014
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

Такое все суперовское!!!!!!!!

Я вчера присматривала как у вас голубенький...мне тож чет надо еще тепленькое. Он как с размером?

0
10.01.2014
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар

ой, он совсем махонький)) Ну 56 размер написанно)) Так и есть)) У вас да, хоть может и неделькой позже будете выписываться, хотя мне кажется мы с тобой одинаково пойдем, но вам надо потеплее, я просто специально брала конверт, а не комбез, так как он нам не понадобится) Куплю уже на следующий год)

0
10.01.2014
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

да, мне тож кажется...что как кольцо снимут, так и пойду)

а по другим вещам не сравнивала его? не большемерит? я все не знаю какой брать...

0
10.01.2014
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар

не не большемерит точно)))

Знаешь еще что можно сделать...понятно что там тоже ошибаются но все же.... Ты на УЗИ когда пойдешь в 32-34 недели, тебе там рост и вес скажут. Вот будешь отталкиваться от этого и с размером на выписку. Там погрешность  - 200-250 гр...МАКСИМУМ)

0
10.01.2014
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

меня еще молния привлекает...т.к. с моей рукой на кнопках не желательно..я ж устану да и дитя изведу

0
10.01.2014
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар

да кстати вот на том костюме как раз молния и есть)) удобно)) На голубом я имею ввиду)

0
10.01.2014
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

пошла его еще раз гляну..если найду)

0
10.01.2014

Симпатично)))))) будете милахи на выписке, на коляске самое оно) но если на машине будете то Катюнь надо что то другое думать!

0
10.01.2014
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар

Спасибо) Нам от роддома до дома ехать 3-5 минут или пешком 15 минут)

Думаю справимся) 

А потом когда начнем путешествовать на машине то конечно будет другое одевать)) Это понятно)))

0
10.01.2014

Ну и молодцы) прикольный конвертик)))

0
10.01.2014
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар

Спасибо)) Долго я выбирала)))

0
10.01.2014
Лилия
Аришка, 19 летАрсений, 11 лет 4 месяца Ногинск

оба варианта супер, но я бы в первом выписывалась, он более торжественный что ли!

0
10.01.2014
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар

Согласна)) Я больше к первому и склоняюсь)) Только переживаю чтоб не холодно было))))

0
10.01.2014
Лилия
Аришка, 19 летАрсений, 11 лет 4 месяца Ногинск

ну вы все таки из краснодара, думаю не успеет малышок замерзнуть))

0
10.01.2014
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар

Вот и я так думаю))))

0
10.01.2014
Жужик
Коть, 12 лет 3 месяца Москва

Оба прикольные:)

Кать, а у вас как в марте? У нас-то просто дубак будет, уверена процентов на 90! И мелкий может просто замерзнуть в первом...

0
10.01.2014
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар

У нас обычно в марте от +5 (это очень редко) до + 20.....У нас просто очень тепло)))

0
10.01.2014
Жужик
Коть, 12 лет 3 месяца Москва

Тады да:)

0
10.01.2014
Машуля
Сашулик, 17 лет 8 месяцевМатвей, 12 лет 3 месяца Симферополь

Ути какое все мммм клевенькое 

Смотри по погоде ближе к делу! всегда муж довезет если что!

а второй костюмчик флисовый СУПЕР! но под него надо будет бодик или слипик одевать трикотажный в любом случае.

0
10.01.2014
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар

Спасибки)) Так и решила, будем в первом, а если будет вдруг холодно, тогда муж привезет второй)))

0
11.01.2014
Юлия
Кирюшка, 17 лет 11 месяцевФилипп, 12 лет 5 месяцев Краснодар

Кать, хорошенький конвертик, но на мой взгляд голубой бант здесь будет лишним. Я бы одела первый костюмчик, светленький, он более нарядный. Голубой слипик тоже очень хорошенький, сама подобный купила)

0
10.01.2014
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар

Вот так и сделаю)) С бантом еще не знаю) А вот по поводу вариантов тоже думаю к первому прийду) Уверенна у нас будут очень тепло)

0
11.01.2014
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Мне кажется будет холодно в машине в кресле.  Красиво конечно, но не практично 150 одежек ни к селу ни к городу. Не проще было бы одеть белый слип, трикотажную шапку и комбез (просто утепленный одним слоем синтепона)?Одеяло после фото убрать еще в здании и сразу в кресло.

0
10.01.2014
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар

Не хочу покупать комбенизон, есть один но он не нарядные....его не хочется. У нас в марте +10 + 15 градусов) Мне кажется мы не замерзнем) 

0
10.01.2014
М@рин@
Арина, 23 годаЕгор, 18 лет 10 месяцевАндрюшка-погремушка, 12 лет 4 месяца Минеральные Воды

в тоненькой шапочке мне кажется замерзнет.....  мне тоже голубой слип из всего твоего больше всего нравится)))

0
10.01.2014
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар

Нет сверху на шапочку + еще шапка теплая)) 

Мне он тоже нравится)) Еще не знаю...посмотрю с погодой)

0
10.01.2014
lidiya
Валерия, 13 лет 3 месяцаНаш ангелочек, ей было бы, 14 лет 8 месяцев Краснодар

у нас выписка была 28 марта. Выписывались в одеяле, под низ легкий костюмчик и 2 шапки. Не замерзли.)))

0
10.01.2014
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар

Ну и отлично, мы чуть раньше но не думаю что замерзнем))) Спасибки)))

0
10.01.2014
Евгения
Артем, 16 лет 2 месяцаПринцесса, 11 лет 9 месяцев Москва

Конверт очень красивый, но как в нем в кресло сажать???

0
10.01.2014
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар

Спасибо) Нам от роддома до дома ехать 3-5 минут или пешком 15 минут)

Думаю справимся) 

0
10.01.2014
Юлек
Артем, 29 лет 5 месяцевМишанька, 12 лет 3 месяца Калининград

Мне первый вариант нравиться больше, но все равно по погоде надо смотреть! 

0
10.01.2014
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар

Спасибки)) Будем думать))

0
10.01.2014
Продаю MEDELA Молокоотсос Mini Electric (Мини Электрик) В чем выписываться в конце февраля-начале марта???? споры с мамой)))

Похожие записи