Войти

"Пункт назначения 5" на 38 недели.А вам слабо?)))))

Ирина
Д, 14 лет 8 месяцевИ, 9 лет 2 месяца Москва

а меня муж не повел((((((((((

а я так хочу!!!!!!

ну блин, неужели он не может понять,что я все равно его посмотрю...пусть дома..пусть пиратку...но посмотрю((( это конечно не то что в кинотеатре...тем более в 3д...но...

завтра еду сдавать анализы. он меня отвезет + выходной у него завтра))...рядом с ЖК есть ТЦ, там кинотеатр....буду завтра угаваривать его,что отвел все таки....наежда умирает последней!

(за время Б была на форсаж 5, пираты и еще на каком-то не помню уже.....все ок)

0
04.09.2011
Может муж сам боится?)))Знает,что нервишки не выдержат)))
0
04.09.2011
Ирина
Д, 14 лет 8 месяцевИ, 9 лет 2 месяца Москва

не, он сам безумно хочет))

но тут вроде как все кругом ему говорят, что Б жену нужно оберегать от всяких таких штук)))показывать ей только семейные комедии и мультики)))

поэтому его и носит в разные стороны....и хочется и колется)))

0
04.09.2011
Ну тогда его можно понять и простить)))Сходите на комедию хорошую, он точно не откажет.
0
05.09.2011
Ирина
Д, 14 лет 8 месяцевИ, 9 лет 2 месяца Москва

УРА!!!!!!!!!!!! МЫ ПОСМОТРЕЛИ 5 ПУНКТИК!!!!! РРРРРР)))))) СУПЕР))только из кинотеатра пришли...я довольная как слон)))

 

0
05.09.2011

Муж у Вас просто умничка!!! А у меня начала пробка отходить,теперь грешу на фильм)))

0
06.09.2011
Ирина
Д, 14 лет 8 месяцевИ, 9 лет 2 месяца Москва

да неееее...не думаю, что фильм тут первопричина)))

да и пробка может отходить у вас еще не один день...далеко не один)))

не переживайте, значит день Х....день встречи с крохой уже  близко...это ж радость))

0
06.09.2011

К встрече с крохой мы уже готовы,ждем ее с нетерпением. А на счет пробки я знаю, это я так шучу .Конечно же фильм не при чем))

0
06.09.2011
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск
Сходить, что ли?.. Может, рожу-таки?))) Правда, ужастики меня никогда не пронимали. За беременность ходила на Пиратов - во время батальных сцен сын просто рвался в бой)) Еще были на Поттере, но этот жанр мое чадо не заинтересовал.
0
04.09.2011
Аня
Зайка, 14 лет 7 месяцев Коломна
Посмотрите "Астрал" точно родите)))
0
04.09.2011
Смотрела , не родила)))
0
04.09.2011
Аня
Зайка, 14 лет 7 месяцев Коломна
Блиииин)))) Ну еще могу предложить "Ключ от всех дверей", " Ужас Амитивилля"
0
04.09.2011
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск
Чеоооорт, чем же мне сына выманить?! Х)))
0
04.09.2011
А может вам на комедию сходить? "Хочу как ты" например,может здоровый смех сынишке поможет на свет появиться)))
0
04.09.2011
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск
Перед тем еще тяпнуть красного вина и отлюбить мужа ;)))))
0
04.09.2011
Точно! Это будет 100% резултат,я уверенна)))Легких Вам родов!
0
05.09.2011
Сходите и обязательно в 3d.
0
04.09.2011
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск
3Д терпеть не могу(((
0
04.09.2011
Настя
Кирилл, 14 лет 7 месяцев Иркутск
Какая вы молодец! Я не рискнула сходить, а так хотелосьimage Я когда на трансформеры ходила так мой масик такие мне войны устраивал, что я теперь ни куда не хожу.
0
04.09.2011
И у меня на "Трансформерах " малышка буйствовала , странно почему ? а на " Пункте назначения" вообще спокойно себя вела.
0
04.09.2011
Настя
Кирилл, 14 лет 7 месяцев Иркутск
Может им трансформеры не нравятся
0
05.09.2011
Может быть)) А вы не девочку случайно ждете?
0
05.09.2011
Настя
Кирилл, 14 лет 7 месяцев Иркутск
Мальчика ждем.
0
07.09.2011

У нас девочка,думала может девченкам трансформеры не нравятся))

0
07.09.2011
Настя
Кирилл, 14 лет 7 месяцев Иркутск
Походу не всем мальчикам тоже нравитсяimage
0
10.09.2011
Ольга К
Первый, 21 год 2 месяцаВторой, 14 лет 7 месяцев Подольск
Люблю ужастики )
недавно как раз 4 часть пересматривала.Нормально.У меня за просмотром ужастиков мозг отдыхает.
0
04.09.2011
Говорят,если люди отдыхают за просмотром фильмов в жанре ужасы или триллеры,значит у них все в порядке с психикой.
0
04.09.2011
Ольга К
Первый, 21 год 2 месяцаВторой, 14 лет 7 месяцев Подольск
imageЯ в школе работаю,у меня железные нервы ))))
0
04.09.2011
Да уж, тогда понимаю Вас))
0
04.09.2011
Елена Веселова
Нелли, 27 летЭллина, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
И я ходила на этот фильмец в пятницу))) Клёвенькое кроваво-мясное зрелище))) Мне понравилось)
0
04.09.2011
Класс!! На 40-ой неделе,даже меня переплюнули))
0
04.09.2011
Елена Веселова
Нелли, 27 летЭллина, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Хочется родить уже побыстрее, ан нет, моей малявочке видимо тоже такие фильмы нравятся)) Вы бы видели лица людей, когда я выходила из зала))) Они итак бледненькие были, а тут ещё пузатая и довольная тётка))) Я произвела фурор!!
0
04.09.2011
Представляю!!image
0
05.09.2011
Аня
Зайка, 14 лет 7 месяцев Коломна

Блин а я думала я одна такая))) все переживала что всю беременность так и тянет ужасы смотреть. Последний фильм Астрал посмотрели, жеееесть-как раз для тех кто родить побыстрей хочет, советую)))

Пункт назначения еще не смотрели но обязательно собираемся!

0
04.09.2011
Астрал тоже вещь,правда я его дома смотрела.
0
04.09.2011
Врединка
Кристенька, 14 лет 8 месяцевГришенька, 9 лет 4 месяца Мурманск
Я ОЧЕНЬ ХОЧУ!!! всегда страшилки любила!image но боюсь родить раньше времени((( последний раз на "Восстание обезьян" ходили. малышка по-ходу очень там офигела...
0
04.09.2011
Я тоже боялась ,что роды прям в кинотеатре начнутся, но нет ..у моей малышки видать тоже нервы хорошие))
0
04.09.2011
Камилла
Наима, 14 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Мне слабо и я уже изголодалась по ужастикам, так хочется посмотреть, но решила малышку не травмировать, хожу только на комедии. Даже мелодрамы не выдерживаю, т.к. на них или скучно или уж очень грустно.
0
04.09.2011

Я вот мелодрамы сейчас вообще не могу смотреть,реветь буду без остановки,они хуже на мою психику влияют.

0
04.09.2011
Я с ребёнком старшим на мульты хожу, в животе у меня уроган начинается во время сеанса, на " пункт назначения 5 " тоже хочу, НО БОЮСЬ ЧТО ТОЧНО ТАМ И РОЖУ!!!!!image
0
04.09.2011
Не бойтесь!!! Берите попкорна побольше, он нервы успокаивает))
0
05.09.2011
Ирина
Даша, 14 лет 8 месяцев Москва
Неа)))Не слабо!)))Только смотрели дома,не в кинотеатре.А вы молодец!Я тоже в кино хожу,последний раз на "Конан Варвар" были))))
0
04.09.2011
Блиин ,жалко ,что дома. Этот фильм нужно в  3d смотреть, в нем весь эффект.
0
04.09.2011
DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва
Я бы с удовольствием бы ходила в кино но из-за холецистита не могу высидеть весь сеанс последний Гарри поттер стал для меня пыткой..а дома как то не так кино смотрится((
0
04.09.2011
Сидеть на самом деле тяжеловато,я последние 30 мин извертелась вся,спину начало ломить, даже подумывала,если еще успею до родов пойти,взять какую -нибудь маленькую подушку под спину.
0
04.09.2011
Panterka
Лиза, 14 лет 7 месяцевТаис, 13 лет 1 месяц Москва
я вот тоже хочу сходить!)) мне кажеться фильм крутой! мне все части предыдущие нравились очень! так что обязательно пойдем))))
0
04.09.2011

Только обязательно в 3D идите.

0
04.09.2011
А мы проржали весь сеанс и я еще проиграла мужу 100руб, делали ставки на оставшихся в живых)))
Всегда беремешем в кино хожу и неберемешем тоже, это зависимость.
0
04.09.2011
Ну смешные моменты там тоже присутствуют)))
0
04.09.2011
Наталья
Александр, 22 годаВалерий, 14 лет 6 месяцев Смоленск
В первую Б только и смотрела фильмы ужасов, триллеры и мистику. Никакие другие меня не устраивали
0
04.09.2011

Я все таки разбавляю-комедиями.

0
04.09.2011
Комментарий удален
0
04.09.2011
Банально-согласна. Но 3D  и IMAX сделали свое дело,эффект был УХХХХХ!!
0
04.09.2011
39-я! за окном уже осень

Похожие записи