Войти

Что это? самоутверждение?

Ириша
Пётр, 14 лет 7 месяцев Чита
это случайно не тот ли товарищ, который знает. как живот должен торчать - вперед или назад?image
0
05.09.2011
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
imageон! а я что-то и забыла)))))
0
05.09.2011
Ириша
Пётр, 14 лет 7 месяцев Чита

нууу, блин, тогда ему действительно виднее)))))))))

 

хотя наверное он на самом деле - жертва своей подруги, которая во время Б не смогла справиться со своей тягой к алкоголю и таким образом его залечивала, что мол это очень полезно для ребенка...

0
05.09.2011
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
ну вот насчет алкоголя я тоже так подумала.  просто я обычно не спорю, а выслушиваю весь маразм до конца а потом делаю выводы))
0
05.09.2011
Ириша
Пётр, 14 лет 7 месяцев Чита

дааа, советчиков всегда дофига.

мне тут сестра мужа рассказала, что когда была Б, ее вел какой-то крутой врач, профессор, так он ей говорил, если вдруг захочется выпить, не пей пива-вина-настоек, а бахни 50 гр хорошей водки - это намного безопаснее...

 

0
05.09.2011
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
imageя бы после такого совета к другому врачу ушла!
мне подруга рассказывала, девочка знакомая как-то захотела самогонки.и выпила пол рюмки. полоскало её потом целый день  - вот тебе и требование организма)))
0
05.09.2011
Ириша
Пётр, 14 лет 7 месяцев Чита

вот-вот, я месяц назад в свой ДР выпила бокал вина красного, так меня тааак колбасило полночи((((( организм совсем отвык видимо.

Я не ханжа, и до Б за всю жизнь выпито всего немало, но считаю, что ради здоровья детки можно перетерпеть пару лет, не в алкоголе же счастье!

0
05.09.2011
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
согласна!
0
05.09.2011
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

НИ хрена себе! (извинити) вот это врач!))))) Действительно, чего мелочиться! Выпила сразу и упала...

0
05.09.2011
Ириша
Пётр, 14 лет 7 месяцев Чита

хе-хе)) в обычной-то жизни водку не очень-то пьешь, а беременная тем более)))))))

 

 

0
05.09.2011
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
ага!!!)))
0
05.09.2011
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала
Ну прет его! Типа умный!
0
05.09.2011
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
ну да)))) во всех областях подкованный)). уверена, спрошу о том, какие роды предпочтительнее - кс или ер он мне все в подробностях расскажет)))))
0
05.09.2011
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала
А чего ж не спросила?
0
05.09.2011
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
честно? я была в таком шоке, что только и могла что тупо на него глазеть))даже не соображала ничего!
0
05.09.2011
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала
Понаглей надо быть с такими типами. Я ы обязательно подколола.
0
05.09.2011
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
imageв следующий раз буду готова
0
05.09.2011
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала
Забросай его терминами. Пусть поймет, что он лох в данной теме.
0
05.09.2011
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
тоже идея))))
0
05.09.2011
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

расспроси его про амнеотическую жидкость (или как ее там), про периодиичсность схаток и когда пора в роддом. А подруга его, может и курила во время беременности, это е не значит, что это полезно. Я не против небольших доз вина хорошего или пивка во время Б, но и не осмелюсь утверждать, что это полезно. Это выбор каждой мамы. А он вообще кто? Рожал хоть раз? Отец 5-х гениальных детей, взращенных на пиве?

0
05.09.2011
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
imageне замечала))) вообще муж теперь сказал, что крестным он точно у нас после такого не будет.
как я рада!
0
05.09.2011
Tigra
Москва
imageДа просто умничают, по моему...Есть люди,которые мнят себя профессионалами во всех вопросах.Выглядит это только смешно,не больше.Каждому свое!Кто то не может отказаться от вредных привычек полностью,а кому то это даже не в тягость...Прям бесят такие умники!!! мою подругу тоже пытался так "лечить" подвыпивший друг ее мужа.говорил такую ерунду!!! например,увидев,что она в чай кладет сахар,стал отсчитывать ее,что у нее и так избыточный вес и  она никогда уже не будет стройной.Ужас!потом мне звонила и плакала.Так хотелось дать ему по мордеimage
0
05.09.2011
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
imageвот гад! что за мания - лезть с советами туда, куда не просят.
0
05.09.2011
Tigra
Москва
Так потом даже не извинился! да на самом деле уже и не надо было.Выводы о нем были сделаны.я вот думаю,что из таких ситуаций нужно делать выводы  о людях,которые находятся рядом.Это даже хорошо,что человек так проявился,а то так и считали бы его близким другом семьи(((
0
05.09.2011
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
это точно, вот четкий индикатор.
0
05.09.2011
Катерина
Вовчик, 14 лет 9 месяцев Рязань
просто невоспитанный товарищ! мне вот захотелось пива, я у мужа отхлебнула(причем хотелось только жигули барное, на другое даже не смотрела), ну это мое дело, мой хочунчик, а у вас свои пристрастия есть и вы сами лучше знаете,что вам есть и пить. нельзя же так навязывать свое якобы "самое верное" мнение!
0
05.09.2011
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
ну да, одно дело когда ты этого сама хочешь,и совсем другое - надо пить! так я и сама алкоголиком стану и дитя рожу непонятно какого.
0
05.09.2011
Катерина
Вовчик, 14 лет 9 месяцев Рязань
вот-вот. мне вот сколько не говори, что красное вино полезно - я его пить не стану, хотя бы потому что Не хочу, мне и без него хорошо)

0
05.09.2011
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
image хотя один из способов ускорения родов - шампанское с анансами, думаю, весьма приятен))))
0
05.09.2011
Катерина
Вовчик, 14 лет 9 месяцев Рязань
)))не спорю
0
05.09.2011
Танюся
Владивосток
ой у меня вообще друг мужа, когда узнал, что у меня ребеночек уже шевелится на 20 нед, начал яростно доказывать мне что такого быть не может, что так рано шевелений не бывает и начинаются они только к 8 месяцам беременности. и говорил главное так уверенно как будто он врач или сам беременел ))) а у самого и девушки нет. меня это еще так тогда взбесило...
0
05.09.2011
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
вот неадекватныеimage. 9да на восьмом месяце это уже не шевеления, а переваливания)))
0
05.09.2011
Танюся
Владивосток
image ага. так что много чудаков на свете  )))))))))))))))0
0
05.09.2011
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Да уж)))) И ничего, что дети 7мимесячными иногда рождаются! Шевелятся они точно только к 8 месяцам, раньше никакimage
0
05.09.2011
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
до этого времени они вероятно связаны
0
05.09.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
Какая самоуверенность!! )) Терпеть не могу таких людей!!
Так я во время беременности бесилась из-за одной своей подружки.Она постоянно мне что-то советовала и поучала меня,как и что и когда.К концу беременности уже успокоилась(я) ))))
А вот про полезное,так то что солод полезен в небольших количествах-правда ))) Но это каждая для себяуже решает,а навязывать не нужно.
0
05.09.2011
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
ой, ко мне все цепляются с одним вопросом - ты молоко пьешь? как не пьешь, тебе ж нужно? что, совсем-совсем не пьешь? а как же ты кормить будешь?image
да я не хочу совсем пива, если вдруг захочется то куплю безалкогольное. но вот бутылка в неделю - для меня это явный перебор))))
0
05.09.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

А чё,ты не пьёшь молоко?? А почему?? ))))))))))))))))))))))))))) Шучу!! )))))
Да конечно не пей пиво!! На фиг оно тебе?! ))) Представляешь,есть много других напитков!!Вода,кефирчик,соки! ))))))))))))))))))))))))))))

Неординарная ты моя!!! )))

0
05.09.2011
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
image
0
06.09.2011
Ксения
Москва

Мне кажется есть такие люди, они считают, что то как у них - это правильно, и так должно быть у всех остальных!!! А если кто делает не так, так он не правильно делает ))

Лучше не обращать внимания. Или если отвечать, то скользко наверное - нет еще не пробовали, а мы сделали иначе, или а мы уже думали и решили сделать так. Обычно на это уже бывает и сказать нечего...

Я Вас понимаю прекрасно. Сама удивляюсь таким личностям., а уж тем более советам про спиртное беременным....

0
05.09.2011
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
я вообще никогда почти с людьми не спорю, даю им высказаться - они быстрее остывают))) а то ввязываться в полемику - себе дороже.
самое неприятное, что никто не связывает проблемы малыша со своим поведением во время Б. я, например, всегда стараюсь отследить что происходит с крохой когда делаю что-то новое.
0
05.09.2011
Полина
Илюша, 14 лет 5 месяцевСанечка, 10 лет 10 месяцев Москва
Это просто характер. Есть такие люди, которые в любой области считают нужным давать советы.  Никого не слушайте. Это все индивидуально.
Вот у меня свекровь говорила, что ей тоже всю беременность хотелось пива, и она выпивала по кружке в день (до этого вообще его не переносила). Но это не значит, что это правильно. Ей просто не хватало чего-то (солода, хмеля или ещё чего-то), что в этом пиве есть. Моя Г. говорит мне так: скажите мне, чего Вам хочется, и я скажу, чего Вам на самом деле не хватает. Алкоголь и беременность - вещи практически несовместимые. Иногда разрешают немного красного сухого вина... Но чтобы регулярно... Сомнительная польза для малыша...
Товарища придется послать))))
0
05.09.2011
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
товарища-то послали в очень мягкой и деликатной форме)))) я вот тоже в самом начале до одури хотела пиво, причем определенного сорта. закупилась витаминками группы Б(дело-то было весной, авитаминоз, однако) и все! такое желание прошло. 
0
05.09.2011
Оксана
Краснодар

Может мне пока рано, но такие ситуации меня просто веселят.

Кто-то пытается мешать мне кофе пить при низком давлении (хотя врач сам об этом сказал), кто-то до сих пор, приходя в гости, и на меня алкоголь рассчитывает.

Так что пытайся воспринимать проще :) Можно сказать, что прислушаешься к его советам, когда он диплом врача тебе покажет.

0
07.09.2011
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
ну у меня под настроение, иногда тоже такое просто веселит, а иногда и бесит уже)))
0
08.09.2011
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
ой и бесят же такие люди!!!!! Тем более, что за бред вобще?? Пить или не пить это каждая для себя решает, не в этом даже вопрос, а в том, какие на фиг полезные вещества могут быть в алкоголе?))))))) Вино красное домашнее только полезно или дорогое настоящее, для кровообращения и то если в минимальных дозах. А про то как питаться - это вобще хохма))) Как интересно по его мнению правильно? Есть всё жирное, вредное, с красителями и глютоматом?)) Мне если так начинают на уши приседать, я резко обрубаю, говорю: "спасибо, я питаюсь так как мне нужно и в советах не нуждаюсь". Спорить с такими людьми бесполезно, тем более если эти люди не совсем трезвы
0
05.09.2011
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
да он такой человек, что с первого раза не понимает, когда его обрываешь. раза три пришлось сказать что спасибо, я как-то обойдусь))))
ну как...поменьше соли, кушать творог, пить молоко, киви - обязательно, бананы. а если вдруг буду много набирать, то нужно сесть на специальную диетуimageблин, вот вроде по этому поводу ничего плохого не сказал, но после алкоголя я просто перестала его воспринимать как адекватного человека.
0
05.09.2011
Даша
Захарик, 17 лет 6 месяцевТимурка, 14 лет 3 месяца Воронеж
Вот вы сами прекрасно понимаете, какой ДЕБИЛ этот парень. вообще зачем с ним общаетесь?
0
05.09.2011
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
да мы в общем-то редко с ним общаемся, а теперь муж вообе старается свести общение на нет. 
0
05.09.2011
Даша
Захарик, 17 лет 6 месяцевТимурка, 14 лет 3 месяца Воронеж
все правильно. у меня муж тоже практически не пьет, от людй с такими позициями держимся подальше.
0
05.09.2011
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
я тоже считаю, что пить или не пить - личное дело каждого, но вот советовать заведомый вред - жесть.
0
05.09.2011
Танюша
Мальчик, 14 лет 8 месяцевЕще мальчик, 7 лет 5 месяцев Харьков
да забейте. у меня давление пониженное, так я до декрета у сотрудницы хотела поросить кофе молотое, ну что б поднять.так на меня как на врага народа накинулись. 
0
07.09.2011
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
о, понимаю. я уже забила на все их - ты что, это ж ребенку вредит))))
0
08.09.2011
Танюша
Мальчик, 14 лет 8 месяцевЕще мальчик, 7 лет 5 месяцев Харьков
)))))))))))))))))))
0
08.09.2011
♥ Анюта ♥
Елизавета Ивановна, 14 лет 9 месяцев Мурманск
Самое, я бы даже сказала обидное, когда свой нос суют мужчины, не способные по природе своей испытываться то, что дано нам. Мне вообще муж как-то заявил: чего мол родов бояться, это же не так больно. ВОПРОС: он то это откуда знает? image
0
05.09.2011
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
imageдействительно, и чего это все ужастики только рассказывают, а на самом то деле это все так, как пыль протереть! блин, когда-то читала, мол чтоб мужчине почувствовать как это - рожать, ему нужн засунуть в попу зонтик, открыть его там и постараться вытащить))))
больно, наверное
0
05.09.2011
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва
Если бы мой супруг услышал такие советы(про пиво), то маловероятно,что с этим человек мне бы еще пришлось контактировать! Это болезнь у парня называется идиотизм))) Не знает,что говорит и несет всякий бред
0
05.09.2011
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
да мой не слышал, я ему потом сказала. после этого любимый решил, что он никогда не будет крестным нашего ребенка, хотя до этого пообещал ему это. теперь он на нас обижается))))
0
05.09.2011
nasty
Сынок, 21 год 10 месяцевДоченька, 14 лет 4 месяцаКонфетка, 15 лет 6 месяцевЛапочка, 15 лет 6 месяцевКнопка, 11 лет 6 месяцевПупсик, 11 лет 6 месяцевАнгел А., 8 лет 2 месяцаАнгел Н., 8 лет 2 месяцаЛюбимчик М., 8 лет 2 месяца Казань
А вы у него спросили бы у него сколько было Б.??? что он такой умный? может 10??? что он на это скажет... а может ему просто не кому было в уши дуть? и он нашел собеседника? это просто глупости что Б. должна пить пиво и прочий алкоголь чтоб не лишать ребенка чего то там...
0
05.09.2011
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
ой, я ж говорю, как-то меня это ошарашило что я даже не нашлась что ответить)))))
0
05.09.2011
Наталья
Дарья, 14 лет 8 месяцев Москва
я бы взяла и просто сказала ему "Иди на х..,друг любезный!я сама разберусь,что мне нужно и в каком количестве"
0
07.09.2011
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
imageкласс)))
0
08.09.2011
~ValenTinka~
Демьян, 18 лет 3 месяцаСевастьян, 14 лет 8 месяцев Апшеронск
Бредятина,ну чего там полезного. Если им нормально что беременная пьет,то пусть и пьют молча и нечего себя оправдывать что там что-то полезное.
0
05.09.2011
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
блин, и я о том же! ну зачем заведомо вредные советы давать?
0
05.09.2011
Леночка
Пупсик старший, 14 лет 9 месяцевПупсик средний, 7 лет 5 месяцевПупсик младший, 4 года 6 месяцев Оренбург
Видимо он считает, что у его девушки сын есть, значит есть опыт. Терпеть не могу когда так своё мнение навязывают.
0
05.09.2011
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
угу, и я тоже. ну так не он же отец, он понятия не имеет что вообще в Б происходит
0
05.09.2011
Karasu
Артёмчик, 15 лет 7 месяцевАлиса., 9 лет 10 месяцев Череповец
многи парни выпив, очень любят поговоритьimage
0
05.09.2011
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
вот с таким я впервые столкнулась. обычно начинаются разговоры о жизни, философия, но этоimageда ещё и советы такие.
0
05.09.2011
Алики
Мими, 14 лет 7 месяцевИван, 11 лет 1 месяц Краснодар
от большого ума и воспитания))) мимо ушей пропускайте
0
05.09.2011
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
надеюсь такого больше не повторится
0
05.09.2011
Это мудизм, дегенератизм и идиотизм в одном флаконе. Как дать по башке за такие умные советы
0
05.09.2011
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
imageмы решили вопрос по-другому.
0
05.09.2011
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва
это значит, что лучше друзей надо выбирать))) - не обижайтесь, такой гон с его стороны...
0
05.09.2011
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
вот тут согласна)))) муж уже и сам видит это все, старается сократить общение.
0
05.09.2011
Юля
Андрюшенька, 14 лет 4 месяцаЭрика, 11 лет 4 месяца Севастополь

это идиотизм)))))

 

0
05.09.2011
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
image
0
05.09.2011
Про эмвэй... Это пипец!!!! Достало уже!!!!

Похожие записи