девченки всем привет. я к вам.... позавчера узнала что беременна. сегодня была в ж.к срок уже 10 недель.....стала на учет. и не знаю радываться или плакать.
Радоваться.
Ведь это такое чудо. Я вот уже вротого жду. Конечно, иногда с ними сложно, а вот иногда смотришь, когда ребенок спит, ведь такое чудо.
Так что мы уже второе чудо ждем. Поздравляю.
Ведь это такое чудо. Я вот уже вротого жду. Конечно, иногда с ними сложно, а вот иногда смотришь, когда ребенок спит, ведь такое чудо.
Так что мы уже второе чудо ждем. Поздравляю.
0
06.09.2011
Ответить
поздравляю конечно)прочитала твой дневник! но ребенку все равно нужно радоваться,это счастье наше-женское!! а как сейчас дела с любимым???
0
05.09.2011
Ответить
Юлечка, это же прекрасно, что ты ждешь малыша! Искренне поздравляю!
0
05.09.2011
Ответить
Почитал твой дневник немного в твое ситуации главно ребенку ненавредить и не оставить его без отца.
0
05.09.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: