Войти

я к вам

Катерина
Настя, 18 летОльга, 14 лет 3 месяца Москва
Радоваться.
Ведь это такое чудо. Я вот уже вротого жду. Конечно, иногда с ними сложно, а вот иногда смотришь, когда ребенок спит, ведь такое чудо.
Так что мы уже второе чудо ждем. Поздравляю.
0
06.09.2011
Елена
Ромочка, 14 лет 3 месяца Кокшетау
поздравляю конечно)прочитала  твой дневник! но ребенку все равно нужно радоваться,это счастье наше-женское!!  а как сейчас дела с любимым???
0
05.09.2011
Юлечка, это же прекрасно, что ты ждешь малыша! Искренне поздравляю!
0
05.09.2011
DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва
Почитал твой дневник немного в твое ситуации главно ребенку ненавредить и не оставить его без отца.
0
05.09.2011
Виктория
Дениска, 14 лет 4 месяца Тюмень
ну мать ты даешь)))) счастье привалило, радуйся
0
05.09.2011
Ena_Elena
Мишенька, 14 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 4 месяца Раменское

Поздравляю!

Танцуй!))))))))))

0
05.09.2011
Синтагма
Сургут
Радоваться однозначно=)
0
05.09.2011
Алёнка
Ксюня, 15 лет 4 месяцаЕвочка, 9 лет 4 месяца Нижний Новгород
Поздравляю!!!Дети-это счастье))
0
05.09.2011
АЛИНА
Марк, 11 лет 8 месяцев Краснодар
Ого, поздравляю!
0
05.09.2011
Наталья
Карамелька, 14 лет 3 месяца Москва
а чего плакать то?
0
05.09.2011
Принимайте пополнение))) Принимайте, и мы к вам:)

Похожие записи