Войти

узишечки

Е.
p'tit canadien, 15 лет 7 месяцев Монреаль

Плацента сильно поднимается в последние пару месяцев, когда живот растет.У меня она вообще "выход" перекрывала, потом поднялась в итоге. Почитайте про предлежание плаценты, если интересно. Но в вашем случае я бы вообще не заморачивалась.

Тонус в России считается поводом для беспокойства (советский подход), на Западе - нет. Как хотите - так и относитесь к этому.

0
06.09.2011
Aviaika
Вареничек, 14 лет 4 месяцаМакc Тарасыч, 11 лет 2 месяца Зеленоград
спасибо за ответ!
0
06.09.2011
Олеся
Вероника, 14 лет 4 месяца Омск
По поводу тонуса сильно не заморачивайся (конечно соблюдай покой, можешь свечку с папаверином поставить), а вообще матка может прийти в тонус и от датчика , когда узи делают.(когда лежала на сохранении Г. говорила)
0
05.09.2011
Aviaika
Вареничек, 14 лет 4 месяцаМакc Тарасыч, 11 лет 2 месяца Зеленоград
спасиб за поддержку)
0
06.09.2011
ХОЧУ УЖЕ РОДИТЬ... заждалась

Похожие записи