30 сентября нас пригласили на свадьбу в стиле стиляг, теперь голову ломаю что одеть, может что-то заказать (сшить)?
Моя подруга со своими друзьями выиграла фотосессию в стиле фильма стиляги. Могу пару фото скинуть. Уже столько народу украло их фотки. Платья там у них классные!!!!
0
05.09.2011
Ответить
мне кажется можно одеть что угодно, просто яркие, сложно сочетаемые цвета. то затосделать прическу и макияж в стиле который требуется
0
06.09.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: