Войти

Какая одежда для беременных лучше, удобнее: брюки или комбинезон?

Ксюшка
Владюшенька, 14 лет 6 месяцевКирюшенька, 8 лет 7 месяцев Бердск
Мне очень не удобно ходить в брюках для беременных, они постоянно у меня сползают вниз ))) Поэтому я предпочитаю платья или сарафаны. Комбинезон честно не пробовала, но думаю, что в плане сползания будет удобно, а вот в плане постоянной беготни в туалет не очень.
0
06.09.2011
Я с вами полностью согласна насчёт платьев, тоже всё лето их таскала и сейчас ещё пока тепло буду в них. Но потом похолодает, зимой же не оденешь платье, вот и встал вопрос о выборе брюк) А какого плана у вас брюки, что сползают? Наверное, под животиком держаться???
0
06.09.2011
Наталья
Александр, 22 годаВалерий, 14 лет 6 месяцев Смоленск
Согласна с Ксюшей, у меня тоже брюки постоянно сползают (брюки высокие, на животик). На зиму решила купить себе теплое платье и комбинзон)))
0
06.09.2011
Ксюшка
Владюшенька, 14 лет 6 месяцевКирюшенька, 8 лет 7 месяцев Бердск
Все брюки у меня на живот. У меня одни джинсы, одни классические брюки, и есть еще теплые зимние брюки на флисе. И все сползают, приходится постоянно подтягивать, а если сильнее резинку затягивать, то давят на животик.
А почему зимой в платьях не походишь? Плятья же не только летние бывают ))) Да и колготки есть для беременных теплые, они очень удобные.
0
06.09.2011
Просо у меня зимняя верхняя одежда короткая (куртка), поэтому думаю, что в платье будет всё-таки холодно, даже в колготках. Да и сочетание платья и моей куртки мне не нравиться, стили разные, будет некрасиво. Поэтому думаю брать брюки.Спасибо за подсказку, буду учитывать ваши слова и искать чтоб не сползали!!!
0
07.09.2011
Ксюшка
Владюшенька, 14 лет 6 месяцевКирюшенька, 8 лет 7 месяцев Бердск
Ну если на зиму короткая куртка - тогда да, в платье не очень будет ))) А брючки наверно лучше брать, чтобы резинка высоко на живот натягивалась, прям до груди. А то у меня на джинсах до середины живота, она вообще не держится.
0
08.09.2011
Lena
Дочь, 16 лет 7 месяцевСыночек, 12 лет 11 месяцевДоченька, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Я себе купила брюки и животик прикрывает,со шнуром на талии который регулируется по мере роста животика.
0
06.09.2011
Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва
Скажите, пожалуйста, а шнурок поверх резинки, или просто обычную ткань утягивает?
0
06.09.2011
Lena
Дочь, 16 лет 7 месяцевСыночек, 12 лет 11 месяцевДоченька, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
ткань утягивает,без резинки,брала специально без резинки.
0
06.09.2011
Я правильно поняла, что они высокие (на весь животик) и держаться только за счёт шнурка? Они не спадают?
0
06.09.2011
Lena
Дочь, 16 лет 7 месяцевСыночек, 12 лет 11 месяцевДоченька, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
да весь животик прикрывают до груди и держаться за счет шнурка.,у меня они не сползали,вот читаю здесь у многих сползают.
0
06.09.2011
Иринка*
Арсений, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

я купила джинсы и брюки , вставка с резинкой жа животик, так вот джинсы сползают, а брюки нет, конструкция одинаковая)) комбез тоже не нашла симпотичный)) еще калготки купила, первый раз хорошо было, на второй сползать начали)) но я думаю животик подрастёт и ничего точно уже не сползёт))

0
06.09.2011
Мария
Москва

у меня  и с обычными колготками так всегда было.. растягиваются заразы... выход только стирать  ежедневно:)))

 вот чтобы колготки не носить и надо штаншки и комбезики:)))

0
09.09.2011
Иринка*
Арсений, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

стирка конечно ежедневная, но сползают!)) так хочется юбочки и платья носить, но брюки пока и правда удобнее)) думаю может на ласины перейти с туниками тёплыми))

0
12.09.2011
Мария
Москва
сейчас столько красивых вещей появилось на осень, тунички и джемперки  очень симпатичные!   у меня лосины так вообще через день в ходу  и дома  и с туникой  выйти...
0
12.09.2011
Мария
Москва
я себе сегодня купила такой комбезик, очень нравится! жаль кофточки такой нет  прям в комплекте мне очень понравилось, сказали под заказ могут привезти,   если не обленюсь то может в магазин съезжу за кофточкой если завтра желание еще не пропадет image
0
09.09.2011
Да, очень классный!!!! Я думаю тоже комбезик поискать) Вы доказали, что всё-таки есть сипмпатичные)))
0
10.09.2011
Baranka
Анечка, 14 лет 5 месяцевДжастюша, 3 года 3 месяцаSkye, 1 год 10 месяцев Орландо

а у меня комбез с замочком на груди - очень удобно.

растегиваю замочек, лямки снимаю и делаю дела.

все очень оперативно

0
06.09.2011
Surprise
Ярослав Вячеславович, 14 лет 7 месяцевАнгелина Вячеславовна, 9 лет 11 месяцевПланирую Истра

я куила брюки с животиком,теперь хочу тоже брюки,но комбезом. мне кажется они должны быть удобнее тем,что на живот не давят.Эти вроде и тянутся ооооочень хорошо, а все равно от резинки видно махонький след. Резинка не давит, я ее абсолютно не чувствую...но равно, как-то поспокойнее хочется быть))

Могу точно еще сказать про колготки - или спец.для беременных или с заниженной талией.

0
06.09.2011
Комбезы не носила, не нашла приятной конструкции, какие-то они нелепые все попадались.
А брюки удобнее над животом, в идеале secret fit belly - которые вообще до груди натягиваются =) Те, что под животом и на животе имеют тенденцию сползать, особенно если на колготки надевать, так и лови на каждом шаге =)
0
06.09.2011
MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Комбинезон конечно практичная штука, но в туалет в нем ходить неудобно. Лучший вариант- брюки или юбка с широченной такой трикотажной вставкой на животе, прямо под грудь- и животик поддерживают и жить не мешают.
0
06.09.2011
Kamilia
Львенок, 14 лет 7 месяцев Москва
Я за джинсы с бандажом, комбез не удобен снимать долго))) выглядит прикольно
0
06.09.2011
ksen ksen
Планирую Москва

Подскажу, где делают очень красивые беременные фотосессии https://amberphoto.ru/ очень классные фотосессии, образы, фоны.

0
12.10.2024
Что одеть? Кто нибудь знает, где в Киеве можно купить одежду для беременных?

Похожие записи