Privet, devchushki! Prinimaite novenkuyu!
Dolgie staraniya ne proshli darom, i vot mi beremennie))) Segodnya poshla 10-ya nedelka!
kto na 10-i nedele?! dobavlyaites v druzya! davaite obshatsya!
Privet! Nam toje po etomu adresu)))
Поздравляю
Давай дружить и ждать детишек вместе))
Давай дружить и ждать детишек вместе))
0
07.09.2011
Ответить
Москва
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!растите большими и здоровыми!!!!!чихни на меня)))))
0
06.09.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: